Хиллари Клинтон толкает США к гражданской войне

Хиллари Клинтон толкает США к гражданской войне


Казалось бы, Хиллари Клинтон уже несколько раз объявляла о признании своего поражения на выборах президента США. Но это все делалось лишь для вуалирования происходящей теневой борьбы с результатами выборов. Сегодня Клинтон пытается осуществляет третий "заход".

Война американских элит дошла до той точки, когда уже ничего и никого не жалко. Похоже, демократы пошли "all-in". В погоне за властью, штаб Клинтон не гнушается уже никакими методами. Но, самое страшное и печальное то, что демократы абсолютно не задумываются над последствиями своих действий.

Первый "заход" Хиллари Клинтон был в виде уличных акций протеста ее "сторонников", которых координировали и организованно подвозили на автобусах к объектам недвижимости Трампа с целью немножко нагадить, а заодно создать соответствующую картинку и нужный фон в СМИ. Но эта провокация не удалась.

Второй попыткой Клинтон аннулировать результаты выборов были вбросы в СМИ насчет того, что русские хакеры взломали электронные системы подсчета голосов, и выборы нужно отменить. Но и эта версия не показалась достаточно убедительной. Поэтому в штабе Клинтон перешли к осуществлению третьего "захода".

Сейчас кандидат от демократов действует руками кандидата от "зеленых" Джилл Стейн. Последняя активно пытается организовать пересчет голосов в трех ключевых штатах - Висконсин, Мичиган и Пенсильвания. Например, избирком Висконсина уже получил $3,5 млн на пересчет результатов выборов. Почти $1 млн требуется Мичигану. Но проблем в деньгах никаких нет.

Для изменения результата выборов в целом нужно, чтобы пересчет голосов был организован в трех штатах и чтобы во всех трех он привел к объявлению победы Клинтон. Тогда у нее хватит выборщиков для того, чтобы быть избранной главой государства.

Если Клинтон удастся организовать пересчет голосов, и президентство Трампа будет поставлено под вопрос, то, в лучшем случае, это будет политический кризис очень серьезных масштабов, причем, с тотальным параличом властных структур. В худшем случае - настоящая гражданская война с элементами расовой войны.
Конечно, Трамп имеет хороший контраргумент для Клинтон в случае возникновения серьезной политической угрозы со стороны последней. Новоизбранный лидер уже заявил, что у Хиллари сейчас зафиксировано несколько миллионов фальшивых голосов, а также есть подозрения в каруселях и голосовании мертвых избирателей. В случае, если пересчет пойдет не сторону Трампа - будет активно раскачиваться тема нарушений со стороны Клинтон.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин