Запомните эту дату: 11.11.2016г. Мир изменился!

Запомните эту дату: 11.11.2016г. Мир изменился!


«РОС» – Русская Операционная Система вышла из «конюшни», и начала своё шествие. Я убеждён в том, что это на самом деле эпохальное событие, которое станет одной из важнейших вех в истории человечества, и вот почему:

Сначала, сама новость, а потом, почему я придал ей такое значение. Русская Операционная Система

Как это обычно бывает, во время громких, резонансных событий, которые затмевают собою все прочие новости, тихо, под шумок, происходит что-то, что остаётся незамеченным достаточно долго, и только по прошествии времени публика начинает осознавать, что она тратила время на обсуждение пустышки.

В данном случае, победа» Трампа на президентских выборах в США, конечно же не пустышка. Это очень важный поворот в истории, и «победа здравого смысла» американских избирателей тут совершенно ни при чём. Это достаточно наивно, верить в то, что рабочие на заводе могут сами избирать себе «удобного» директора.

Президент страны гораздо выше по статусу, и уж конечно, никто никогда не допустит, чтоб народ выбирал себе руководителя сам. Все выборы – обычная фикция, скомороший спектакль, для легитимизации, уже назначенного руководителя. Обама уже давно не Президент, его сместили достаточно давно, и тянули до самого конца, чтобы смена власти произошла безболезненно. Тихий переворот в Белом доме логично завершился передачей полномочий от клана Клинтонов к… К кому не знаю. Но эти люди просто вынуждены были так поступить, иначе мировая война была бы неизбежна.

Но теперь ситуация изменилась, и клинтоновцев больше никто разрешения ни на что не спрашивает. Это подтвердили выборы в Болгарии и Молдавии, и атака на клинтоновских выкормышей в России. Хозяева больше не могут их покрывать, потому, что потеряли все рычаги власти. Даже с Украины срочно выехали все сотрудники американских спецслужб.

Какая связь между этими событиями и Русской Операционной Системой? Я полагаю, что самая прямая.

Вот, если с логикой у вас нет проблем, то как вы объясните неспособность России создать несчастный смартфон или планшет? Не, ну серьёзно, никто в мире не может с нами сравниться в атомной энергетике, к примеру, так? Так. А как вы думаете, что более технологично, производство атомных реакторов и турбин, или каких то цацек, которые собирают в Китае в каждом сарае? Думаю, ответ очевиден.

Другой вопрос. Космическая техника. Почему никто кроме нас и китайцев в космос больше не летает? Да потому, что не по Сеньке шапка. Нет у них таких технологий и ресурсов. То же касается и производства вооружений. Почему такой перекос? Можем то, чего не может никто, но при этом даже мобильника своего выпустить не можем!

Можем! Всё мы можем! И лидирующие позиции России в отраслях перечисленных выше, нам позволили только по одной причине: — ОНИ не в состоянии это повторить. А если бы они могли, то у нас не было бы и этого.

Почему так происходит? Ответ прост. Что положено Юпитеру, не положено быку. Меру суверенитета, которым обладает то, или иное государство, можно легко определить по маленьким таким ярлычкам на задней стенке. Чем большим весом в мире обладает держава, тем большей разрешено иметь.

Есть вещи глобальные, по своей значимости. Например, валюта. Собственную конвертируемую валюту позволено иметь не всем. А Мировую Резервную по факту имеют только Британская империя, и США. Ещё пояснения нужны?

Даже в автопроме есть такие «маркеры». При СССР Генсеки ездили на чём? Правильно, на «Чайках». Советский Союз мог никого не спрашивать разрешения иметь статусные автомобили. Как только Россию захватили, «Чаек» не стало. Заметьте, собственных лимузинов не стало даже во Франции, что ярко говорит о её вторичной роли на мировой арене. И вдруг.. Та-дам!

Запомните эту дату: 11.11.2016г. Мир изменился!


Два года назад для администрации Президента России начали готовить проект «Кортеж». Они что, с ума сошли, что ли? Не положено по статусу руководителю России ездить на лимузине отечественного производства. Главы оккупированных стран, ездят на Мерседесах же! Ну вот… Похоже, что скоро мы увидим возвращение «ЗИЛов» в президентский гараж.

То же относится и к операционным системам. Помните, что случилось с «NOKIA», когда они решили создать собственную операционную систему? Правильно! То, что они недавно попытались повторить с «SAMSUNG», и опять за то, что корейцы решили уйти от «IOS» и WINDOWS» c «ANDROID».

В общем, мысль понятна. Колонии пусть штампуют гаджеты, но свою операционку иметь, не положено никому. Это прерогатива США. Так и было до 11.11, когда после смены власти в Вашингтоне, открылись «шлюзы», и по всему миру страны начали под шумок делать то, чего прежнее руководство им не позволяло. И выход на рынок «РУС» Касперского, логично укладывается в эту схему. Раз так, значит нам уже не указывают что мы можем иметь, а что не можем.


И вот, только не надо ныть по поводу того, что «смотрим в корейский монитор, а стучим по китайской клавиатуре». Да пусть китайцы и корейцы и дальше делают то, что у них получается. Турбины и ракетные двигатели то им не построить. К тому же, предположу, что в скором будущем у нас появится сразу несколько компаний, производящих электронику. ВПК уже сейчас ощущает огромную нехватку комплектующих.

Так что всё у нас будет хорошо!

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Сергей 171717
    Касперскому верить - себя не уважать. У Касперского патриотиз на нуле. Он жадный до невозможности.
  2. Anna_2015
    Очень хочется хороших вестей.Побольше бы.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин