Ляшко потребовал лишить «кукушку» Тимошенко украинского гражданства

Ляшко потребовал лишить «кукушку» Тимошенко украинского гражданства


Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в Верховной раде сделал очередное громкое заявление. Недавно он требовал от Рады принять закон об импичменте президенту Украины. Теперь же Ляшко обратился с требованием уже к самому главе украинского государства.

Он потребовал, чтобы главу фракции «Батькивщина» Юлию Тимошенко лишили украинского гражданства. Свое требование Ляшко объясняет тем, что Тимошенко, по его словам, ведет «антигосударственную деятельность». Также он назвал ее «кукушкой» и заявил, что Тимошенко ведет «подрывную деятельность на Украине».

Украинского гражданства может лишиться еще один политик – бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили. По словам экс-губернатора, у Петра Порошенко имеются такие намерения.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин