Американцы согласились с Трампом: Клинтон под суд!

Американцы согласились с Трампом: Клинтон под суд!


Большинство американцев посчитало, что Хиллари Клинтон необходимо привлечь к уголовной ответственности. Такое заключение сделала американская компания «Rasmussen reports», исследующая общественное мнение.

Организация провела социологический опрос, выяснив, согласны ли граждане страны с решением ФБР не добиваться уголовного преследования Клинтон. Американцы имели возможность ответить на этот вопрос как по телефону, так и в сети. Больше половины респондентов посчитало, что кандидата Демократической партии необходимо привлечь к ответственности. При этом в организации отметили, что погрешность в опросе может составлять всего около 3%.

Когда Клинтон еще занимала пост госсекретаря, она вела служебную переписку через частный сервер. В связи с этим её обвинили в потенциальной утечке государственных секретов и сокрытии информации. Но ФБР не посчитали необходимым возиться с делом Клинтон, таким образом сняв с неё всю ответственность.

Напомню, что ранее главный конкурент Клинтон в президентской гонке также напомнил о скандале с её рабочей перепиской. На предвыборных дебатах Трамп заявил, что, будь его воля, он посадил бы свою соперницу в тюрьму.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин