Батальон «Азов» предлагает ввести на Украине смертную казнь за коррупцию

Батальон «Азов» предлагает ввести на Украине смертную казнь за коррупцию


Члены батальона «Азов» вышли с инициативой ввести на Украине наказание в виде смертной казни за коррупционные преступления.

Такое нововведение стало программным во вновь образованной в незалежной политической партии «Национальный корпус», учредителями которой являются члены гражданского корпуса и «Азова».

«Программа партии исходит из принципов украиноцентризма. Документ предусматривает наведение порядка в структуре власти, …жесткое наказание за злоупотребление властью и коррупцию — вплоть до смертной казни», — отмечается в пресс-релизе, опубликованном на сайте батальона.

Еще одно программное заявление «Национального корпуса» касается разрыва дипломатических отношений с Российской Федерацией, и сосредоточение внимания на тесном сотрудничестве со странами Балтийско-Черноморского региона.

Кроме того, в партии намерены развивать украинскую атомную энергетику и привлекать в страну технологии «Четвертой индустриальной революции». Добавим, что учредительный съезд новой партии состоялся в киевском Доме архитектора, лидером «Национального корпуса» единогласно избран Андрей Билецкий.

Алексей Громов


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин