Звездно-полосатый заказ: зачем Климкин кидается на амбразуру ради Сущенко

Звездно-полосатый заказ: зачем Климкин кидается на амбразуру ради Сущенко


Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Россия пытается сфабриковать обвинения против задержанного украинского журналиста Романа Сущенко. Журналист и политолог Юрий Кот в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей рассказал, что Климкин всего лишь выполняет указ США.

Павел Климкин сообщил, что работает над освобождением Сущенко с первых минут его задержания в Москве. Напомним, что Романа Сущенко подозревают в шпионаже. Украинский министр иностранных дел сообщает, что он пытается получить консульский доступ, который Сущенко гарантирован международными правовыми документами. Кроме того, Климкин подчеркнул, что еще один украинец, Александр Кольченко, находится в аналогичном положении.

Он призвал мировое сообщество, западные медиа и правозащитников надавить на Россию.

«Учитывая активность господина Климкина по отношению к судьбе Сущенко, я начинаю переживать за судьбу Сущенко, потому что фактически все, за что берется Климкин, обречено на провал. Если говорить о заявлениях, обратите внимание, насколько сдержанная реакция на Украине и во всем мире на это событие. Очевидно, что все научены инцидентом с Надеждой Савченко. Если из него сейчас сделают героя Украины, и он потом вернется на родину, сразу начнет качать права, запрыгивать на кресла, пить и курить где захочет и требовать в самолете бутылки виски, — комментирует для ФАН журналист и политолог Юрий Кот. — Как показала практика, российские спецслужбы ничего не делают просто так. Еще пять лет назад никто бы и подумать не мог, что украинские специалисты шпионят в России, потому что это бред. Но сегодня этот бред фантастически реализовался. Если предположить, что такое было, то, безусловно, он преступник. Со временем появятся доказательства, будет предъявлено обвинение. Но этот товарищ по процедуре обмена, вероятно, вернется домой».

О поведении Климкина можно сказать только одно — он действует в рамках той доктрины, которую избрал для себя и для Украины: колонизированное американцами государство, считает собеседник ФАН.

«Чем активнее будет противостояние американцев с русскими, тем активнее Украина будет пытаться показать: «Мы здесь, мы хотим быть в авангарде мировой русофобии, мы главные русофобы в мире». Они одного не могут понять — практика русофобии уходит во вчерашний день, — считает Юрий Кот. — Климкин один из первых вредителей для украинского народа. На сегодняшний день украинская политика не является самостоятельной, а Украина не субъект, а объект международной политики, поэтому все решения и заявления идут из Америки. США собрали за несколько десятилетий у границ с Россией всех русофобов: Украина, Прибалтика, Грузия. Они будут делать и говорить то, что им скажет звездно-полосатый босс».

Алиса Яковлева


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Камич
    зачем Климкин кидается на амбразуру ради Сущенко

    Потому что-Чугункин :-) :-)
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин