Экономика Украины прекратит свое существование в течение двух лет

Экономика Украины прекратит свое существование в течение двух лет

Правительство Украины - мастера на все руки. Тут спорить бессмысленно. Нужно быть исключительно талантливым управленцем, чтобы в сжатые сроки справиться, на первый взгляд, с невыполнимой задачей. Как же повезло гражданам независимого государства, они оказались настолько прозорливы, что без особых усилий втащили на ключевые посты своего государства по-настоящему умелых профессионалов. Результат такого выгодного мероприятия, как смена власти, не заставил себя долго ждать.

Прошел всего лишь год с фееричного и многообещающего начала правления страной по-новому, а украинцы уже в круглосуточном режиме наслаждались такими достижениями как: повышение тарифов на все что только можно, ростом безработицы, безоговорочной свободой слова и волеизъявления, а также увлекательными квестами на Донбассе.

Второй год правления Порошенко и его команды прошел не менее успешно, чем первый: европейские подстилки США осознали, что безмолвное исполнительство - не самая удачная идея, и стали вполоборота к недавно горячо поддерживаемой украинской власти. Внешнее финансирование проекта «Гидная Украина» практически полностью прекращено, собственные возможности, и привлекательность для иностранных инвесторов утрачены на долгое время.

Об этих достижениях не принято говорить вслух, так как свободой слова на Украине пропитано все, что только можно, и освещение плачевного настоящего - это самое заурядное пособничество терроризму и не что иное, как покушение на территориальную целостность страны. Но, несмотря на все прелести свободы по-европейски, неблагоприятные прогнозы, мысли и высказывания, на тему успехов профессиональных украинских правителей, все чаще появляются не только в умах, не утративших способность мыслить украинцев, но и в украинских изданиях. Вот, к примеру, прогноз от генерального директора судостроительного холдинга Smart Maritime Group Василия Федина относительно будущего украинской экономики. Свой прогноз он обосновал, сравнив три показателя определяющие уровень жизни гражданина Украины. ВВП – 181,334 (2013г.), 90,615(2015г.); экспорт – 63,300(2013г.), 38,100(2015г.); капитальные инвестиции – 31,262 (2013г.), 12,503(2015г.) цифры приведены в млрд.USD.

«Украина стоит на грани экономической катастрофы. Еще пару лет управления страной в таком режиме и экономика страны прекратит свое существование. Цифры падения напоминают апокалипсис.
Действующая власть полностью расписалась в своем непрофессионализме. И каждый житель страны почувствовал это на своём кармане: снижением уровня заработной платы, ростом коммунальных тарифов и потребительских цен»

Но нам все нипочем. Скачем в обычном режиме!

Юрий Макаренко
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин