США снова обвиняют Россию в хакерских атаках

О взломе конгрессмен узнала, когда летела из Флориды в Калифорнию. После приземления на неё обрушился шквал гневных звонков, СМС и сообщений голосовой почты. Все послания были оскорбительного характера и содержали непристойности.

Политик рекомендовала коллегам быть бдительнее и не позволять отвечать на свой телефон членам семьи и детям. Сама Пелоси после инцидента сменила номер.
Хакер под ником Guccifer 2.0 обнародовал телефоны членов демократической партии.

В интернет попал список из более ста номеров телефонов, пароли от онлайн-баз данных, новостных сетей. Также были открыты для широкого доступа внутренние документы демократов и переписка.
США снова обвиняют Россию в хакерских атаках

Пелоси как и большинство её коллег обвиняет в хакерских атаках Россию. Откуда такая абсолютная уверенность неясно. Официальное расследование спецслужб не завершено, прямых доказательств нет, но представители демократов единогласно списывают хакерские взломы на Кремль.

РФ погружена в собственную предвыборную кампанию в Государственную Думу. И внутренняя политическая жизнь имеет главное значение, но американцам с их раздутым на весь мир эго это невозможно понять. Руководство нашей страны уже высказалось о бессмысленности обвинений.

Однако американцам выгодно считать, что во всём виноваты русские. Так избирателю проще объяснить и внешнюю агрессивную политику, и застой в экономике. Стоит ожидать, что беспочвенные обвинения ещё будут сыпаться в нашу сторону. России ничего не остаётся как с достоинством и терпением пережить американскую предвыборную паранойю.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. ChazityRoom
    Можно подумать, США в первый раз бездоказательно обвиняют Россию. Их никогда не останавливало не то, чтобы отсутствие хоть каких-нибудь, пусть и самых сомнительных доказательств, но и даже логической связи. Для них главное найти "козла отпущения" за все свои провалы, и этим "козлом" уже давно назначена Россия
  2. Карбофос
    Они от своей безмозглости даже не представляют, что вероятность взлома от российских хакеров ничтожна..
    американцы тупеют на глазах..
  3. Kurkuma
    Пусть с собой не сравнивают, в отличие от Америки, которую только и волнует Россия, мы вообще от них не думаем. Лучше бы решали проблемы в своей внутренней политике, а не подозревали во всём Россию!
  4. Черномор
    Америкосы везде себя ведут, как хозяева, им вообще невдомёк, что до них нет дела в России.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин