Главный вопрос в либеральных СМИ: Кто станет «преемником» Путина?

Главный вопрос в либеральных СМИ: Кто станет «преемником» Путина?



Журналисты народ не терпеливый, им все сенсации подавай, а при их отсутствии они и сами могут придумать, что-нибудь «горяченькое». Прогнозы, предположения, гадания на кофейной гуще, это, к сожалению, один из отличительных признаков современной журналистики.

В последнее время, одной из самых популярных и искусственно подогреваемых тем, является вопрос – кто будет следующим главой государства.

До выборов президента еще 2 года и Владимир Путин, пока не дал официального ответа на вопрос, будет ли он баллотироваться в президенты РФ в 2018 году, но 86% россиян, которые поддерживают президента РФ во всех начинаниях, надеются на его положительное решение.

Тем не менее, некоторые отечественные СМИ, блогеры и журналисты, усиленно муссируют тему «приемника». Любой, отличившийся, в хорошем смысле этого слова, или получивший новое назначение политик, тут же объявляется «приемником» главы государства, на него направляются объективы теле- и фотокамер. Все ищут тайные знаки для подтверждения своих слов.

Но проходит время, и ему на смену приходит другой кандидат, и так происходит снова и снова. А некоторые авторы вообще настаивают, чуть ли, не на «воспитании» приемника, которому и должен официально передать власть Путин.

Примечательно, что в большинстве случаев подобные «жареные» публикации выходят, на оппозиционных и, скажем так, нейтральных ресурсах. Причем, эти доброхоты от журналистики, делают вид, что никогда не слышали про демократичный и легитимный институт прямых всенародных выборов президента, прописанный в конституции РФ.

Удивительно, но представители именно либерального лагеря, отказывают гражданам России в праве на выбор главы государства, представляя дело так, как будто бы все решается «наверху».

Что бы там не писали политические гадалки, именно граждане России решат в 2016 году, кому быть в новом составе Государственной Думы, а в 2018 году, кто станет президентом России. И никто не сможет лишить их, этого конституционного права. Так, что пора оставить все эти досужие разговоры о «приемнике» и заняться реальными делами, а не гаданием на кофейной гуще.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
6 комментариев
  1. ChazityRoom
    Да уже давно заметила, что чем больше оппозиция орёт о правах и свободах, тем меньше она сама придерживается принципов демократии. Чуть что не по ней, так сразу орёт о тоталитаризме, диктатуре и прочем. Хотя никто не ограничивает свободу так, как это делают либерасты и прочие белоленточники. Они потому-то и возмущаются, что их не устраивает, что выборы в России проходят честно, прозрачно и по всем правилам настоящей демократии, а не так как им хочется
  2. Frezy Grant
    Не майтесь хренью. О преемнике будете гадать с 2023 года. Не раньше.
    Не нравится - поплачьте.
  3. Vivaldi
    Такое ощущение, что либеральные СМИ стали полностью агентами влияния Запада и осознано работают против собственной страны. Что касается избирательной системы, то ставить под сомнение конституционные права российских граждан, в плане прямых выборов главы государства - это в оппозиции уже перегнули палку.
    1. Frezy Grant
      Такое ощущение, что либеральные СМИ стали полностью агентами влияния Запада и осознано работают против собственной страны.

      Это не ощущение, а объективная реальность
  4. Карбофос
    Кого выберет народ, тот у станет следующим президентом.
  5. laplas
    Есть такая поговорка:"Не говори гоп пока не перепрыгнул".Достаточно референдума и досвидание всей банде во главе с Путиным,противодействие властей:"Посеешь ветер пожнешь бурю",и дорогая власть это знает,как то так.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин