Кабмин уравнял условия оплаты для государственных работников

Кабмин уравнял условия оплаты для государственных работников





Как передает портал «Телеграф», Кабмин подписал постановление об уравнении условий оплаты труда для сотрудников государственных предприятий и всех сотрудников наблюдательных советов государственного экономического сектора.

Инициатором данного предложения был Андрей Пивоварский, постановление обретет силу закона с 19 мая этого года. Согласно тексту постановления, измененные условия должны привлекать новых менеджеров на руководящие посты.

В конце 2015 г. премьер-министр Украины Арсений Яценюк также издал указ о смене системы оплаты труда для руководителей государственных компаний и о повышении заработной платы менеджеров до рыночного уровня.

Согласно данному постановлению, зарплата руководителя должна составлять 25 процентов от годового вознаграждения, а премия должна начисляться в размере до 75 процентов от общего годового вознаграждения.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин