Секреты кучерявой жизни Варламова

Секреты кучерявой жизни Варламова


Задавались когда-нибудь вопросом, как можно зарабатывать в интернете? Реклама предлагает по этому поводу множество разнообразной чуши, но есть примеры абсолютно реальные. Вот кто ж не знает кудрявое светило российской блогосферы? Зялта знают все. А кто знает, как никогда нигде толком не работавший Варламов зарабатывает на хлебушек, откуда деньги на путешествия, вечный онлайн и прочие прелести жизни?

Ответ, на самом деле, до смешного прост. Парень усвоил один важный принцип: покупается и продается все. От фоточек и велосипедов до собственного мнения. Нужно только знать, что продавать, кому и за сколько.
Можно попытаться продать подписки на свои посты, размещенные на бесплатной блог-платформе. Можно продавать фотографии, или отсудить деньги, если кто-то взял фоточки бесплатно, пусть и указав автора. Можно, в конце концов, писать нужные статьи, если удастся договориться об оплате. И ничего, если придется рассказывать о прелестях натовской оккупации России.

Но не блогами едиными, как говорится. Одуван вообще, кажется, выступает за любую движуху, кроме голодовки и однополых связей. Хотя последнее еще под вопросом.
Особо, конечно, Варламов нагрелся на движухе белоленточной - одно освещение деятельности Навального чего стоит. Но и помимо того, Зялт засветился среди учредителей «Лиги избирателей», куда кроме него вошли еще Адагамов, Быков, Акунин, Улицкая, Тихонова, kamikadze_d, Парфенов, Шевчук, Лазарева и прочие. Только Ахеджакову забыли. Абсолютно аполитичный проект, как заявлял сам Варламов. Ну ведь и правда, хоть все учредители не раз однозначно высказывались за оппозицию, они это делали достаточно аполитично. И, быть может, бесплатно.

Ну или вот совместные проекты с Кацем. Это ж вообще парочка не разлей вода! Варламов писал заказные статьи об «оккупации Крыма» для евромайданщиков, Кац наживался, продавая цветы сторонникам Немцова, - родственные души, не удивительно, что так близко сошлись.

Теперь под ручку гуляют по Москве, выискивая, за что бы поругать местные власти, и скромно намекают, что уж они-то со своими «Городскими проектами» сделали бы лучше. Тем более что по счастливой случайности Варламов является основателем архитектурной и градостроительной компании iCube. Там бы всю Москву перестроили в лучшем виде, не просто так ведь цены на их услуги начинаются от 10 000$. Зялт, конечно, утверждал, что ни он, ни его жена не имеют отношения к iCube, да только вот и сам сайт компании, и фейсбук супруги настаивают на обратном. А уж если бы сбылись самые влажные фантазии Навального, сунувшегося в мэры Москвы… Какой бы джек-пот могла сорвать эта парочка, работая под крылом своего товарища?

Секреты кучерявой жизни Варламова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Людмила Корсунова
    Не сказала бы, что его знают все. Пока я не углубилась в ЖЖ, понятия не имела, кто это. Но да, это верно, надо уметь продавать...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин