Администрация Twitter блокирует украинских пользователей

Администрация  Twitter блокирует украинских пользователей


Не так давно, Twitter ввел новые правила для всех пользователей соцсети. Не соблюдающие предписание украинцы стали массово блокироваться администрацией.

Приостановленными профилями стали сотни знаменитых фамилий на Украине, имеющие тысячи подписчиков. По предположению украинских интернет-пользователей, в многочисленных банах виновна российская сторона, которая якобы подает жалобы на некорректное поведение.

Ранее Twitter заблокировал поддельный профиль российского журналиста Дмитрия Киселева, который лично заявил о лже-аккаунте, созданном без ведома журналиста. В нем содержались публикации скандальных постов и недостоверных данных. Некоторые СМИ ссылались на фальшивую информацию, а в дальнейшем писали опровержение.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Frezy Grant
    "Новые правила" Это запрет на призывы к убийству и угрозы.
    Так что дело не в национальной принадлежности заблокированных аккаунтов, а в злобности их хозяев.

    Понятно, что высказывание пожеланий смерти не сортируется на шутейные и настоящие. Бан автоматический.

  2. Vivaldi
    У майданутых укров призывы к убийству "сепаратистов" за преступление не считается, поэтому они и не могут понять решения администрации Твиттера.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин