В партизанскую засаду попали польские наемники

В партизанскую засаду попали польские наемники


Народные мстители Донбасса провели удачную операцию возле города Угледара. В партизанскую засаду попал крупный отряд карателей из польской частной военной компании (ЧВК) ASBS Othago (Analizy Systemowe Bartlomiej Sienkiewicz), которую создал глава МВД Польши Сенкевич, сообщают "Партизаны Новороссии".

В результате боя, отряд в 20 карателей потерял половину личного состава убитыми и ранеными. От полного уничтожения их спасло подошедшее подкрепление. Партизаны были вынуждены отступить перед угрозой со стороны превосходящих сил противника. У партизан есть несколько раненых, но их жизни ничто не угрожает.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
9 комментариев
  1. Велес
    Пусть горит земля под ногами фашистов и их жополизов - чужеземной мрази! Мужики, уважаю!
  2. andronikus
    Будьте вы прокляты ляхи!
  3. яша
    На фарш псякревников. 5
  4. Ник
    Да нет там никаких польских панов, американских пиндосов, англо-саксонских "помощничков", там же только руссике войска в количестве 300 тысяч человек, которые ничего не могут совладать с хохлами, их же ВСУ составляет 30 тысяч человек, Стойкие парни как и американцы. Американцы всегда драпали первыми с поля боя при виде внушительной силы, а если внушительной не было, то тихохонько сидели в барах, холодненькое пивко посасывали, а могет еще чем-то. Обалденный народ стал на незалежной, видимо, их чем-то напичкали, напоили, коли ум за разум заскакивает. Это же надо убивать своих же людей, с которыми жили, горилку сальцом закусывали, а теперь американцы просветили народишко, что это во всем виноваты русские, ватники, колорады. Вот стремятся этот народишко прыгнуть выше себя, посмотреть, а что там впереди. А там большой кукиш светится от англо-саксов, гейропейцев. А там видится, что битва будет идти до тех пор, пока всех хохлов ам нериканцы не направят на фронт со своими согражданами. Как все погибнем или как вся страна превратиться в руины, когда экономика гикнется, тогда будет настоящий пипец всем и всему. Вперед к концу страны, народу.
  5. ChazityRoom
    Все неймется полякам. Видно, вспоминается былое время и удачные набеги, а потери забылись. Ничего, ребята им напомнили, что не стоит шариться по чужой земле.
  6. Карбофос
    Ну а потом Европа и США будут обвинять Россию во вмешательстве в дела Украины, при этом западные военные компании отправляют туда военных. Лицемерие да и только.
  7. aliksandr Bedniakou
    А будет ли какие-нибудь доказательства? Ну там фото, видео. А то столько букв что некоторые граждане России получают оргазм при их прочтение. Но нет ни одного фото\видео доказательств.
  8. А.Семенов
    А тебе нужна онлайн-трансляция или что? Фото и видео доказательства? Ты идиот или где? Как ты себе представляешь войну жертва Кол оф дьюти?
    Нормальная партизанская засада на группу из 20-человек. Высадили по рожку автоматному и ленту из пулемёта, мина или гранаты и дай Бог ноги! Тем более это тыл врага!
    Это что бля Матрица с полётами? Война это: одна группа в зелёнке фигачит по шевелению веток в другой зелёнке!
    1. Гость Андрей
      Фото и видео доказательства? - Вы правы, но не совсем. Это война. На войне тесть (должны быть, во всяком случае) военкоры. А здесь дело особой политической важности - братья славяне западные пришли на землю восточных убивать русских. Фото, видео и т.д. необходимы "как воздух, как хлеб!" (с) (Сказано другим человеком по несколько другому поводу, но ничего, я так думаю.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин