Батальон "Донбасс": Готовится сдача Широкино, нас выводят с передовой

Батальон "Донбасс": Готовится сдача Широкино, нас выводят с передовой


Боевиков батальона «Донбасс» готовят к выводу из первой линии в Широкино. Каратели насторожились и предполагают, что руководство планирует сдать "оккупантам" очередную территорию. Об этом сообщил боевик указанного формирования Анатолий Виногродский.

«Очень "своевременно" возникла тема Мукачева. В то время, когда предатели готовят общественность к сдаче оккупантам очередных территорий (это я о Широкино), когда мы развернули компанию по недопущению измен, появляется Мукачево и все переключаются на эту тему», - говорит боевик.

По словам Виногродского, командующий сектором "М" на встрече с жителями Мариуполя рассказывает о том, что «ничего страшного не произойдет, если мы сдадим очередные территории».

Кроме того, каратель сообщает, что над расположением батальона неожиданно возникли капониры ВСУ, направленные на расположение батальона.

«То есть, у стратега нет сил для укрепления передовой, а вот для угрозы добровольцам есть», - отмечает Анатолий.

Возмутился на сей счет и народный депутат Семен Семенченко, который даже вопросил у начальника Генштаба Виктора Муженко, для чего возводятся капониры, а также кто, и для чего готовит вывод батальона «Донбасс» с передовой в Широкино.

«Мукачево это просто отвлечение внимания от очередной сдачи нашей территории? Генерал Федоров, генерал Муженко, для чего возводятся эти капониры, кто и для чего готовит вывод батальона Донбасс с первой линии в Широкино? Вопросы офицеров Национальной Гвардии не останутся без ответа», - заявил Семенченко.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин