Бомба под филейной частью: с радикала Мосийчука снимают неприкосновенность

Бомба под филейной частью: с радикала Мосийчука снимают неприкосновенность


Полторы тонны патриотизма, которые откликаются на фамилию Мосийчук, заявили о политических преследованиях со стороны гаранта нации. Бесстрашный борец с Рамзаном Кадыровым, нардеп-радикал из партии Ляшка заявил, что его хотят дефлорировать по-прокурорски, то есть без вазелина.

И повод нашелся: сразу после революции гидности Мосийчук лично бросал в мусорный бак люстрации мэра одного из городов Сумской области. И вот год спустя выяснилось, что поступал жиртрест незаконно и надо нести ответственность за содеянное. Конечно, это не пытки мирных жителей Донбасса уголовниками из «Торнадо», но все равно неприятно. Унижает достоинство, «здобутое» на Майдане ценой жизни сотни активистов, имен которых никто сейчас и не помнит. По словам самого Мосийчука, его хотят лишить самого дорогого «бриллиановые прокуроры», которые "активно собирают материалы" на патриота из фракции главного пиар-аса Рады.

Об этом Игорь Мосийчук сообщил на своей странице в фейсбуке, он уверен, что, материалы на него собираются по указанию Генпрокурора Украины Виктора Шокина. "На данный момент «бриллиантовые прокуроры» едут в город Конотоп собирать материалы о мусорной люстрации мэра Конотопа Василия Дзедо, которая состоялась во время избирательной компании. Хочется пожелать этим псам режима, которые служили Януковичу, а сейчас служат Мамоне, чтобы они прекратили искать кошку в черной комнате, а писали заявления об отставке и немедленно бежали из страны. ", - отметил радикал. По мнению Мосийчука, в обратном случае они окажутся там "где и их коллеги, которые требовали взятки". Также нардеп обратился к Петру Порошенко с просьбой прекратить запугивать его снятием депутатской неприкосновенности. "Меня не сломал тюрьмой Ваш коллега Янукович, а тем более не запугаете Вы. Давайте жить и работать в интересах Украины, а не запугивать политических оппонентов.", - заявил Мосийчук. Депутат отметил, что не боится "псов-прокуроров, которые только и научились, как выполнять преступные приказы". Судя по дерзкому тону, нардеп уже наложил в штаны размером с пододеяльник и пытается «скалить зубы» на гаранта нации, который зачищает всех «козлов, которые мешают жить по новому» (перефразируя Януковича). Напомню, что ВР с подачи Генпрокуратуры уже лишила неприкосновенности комбата «Айдара» Мельничука и брата экс-секретаря СНБО Клюева- Сергея. При этом и Шокин и его кум Порошенко регулярно анонсируют новые акты политической дефлорации, вызывая приступы неконтролируемой паники и энуреза у нардепов, типа Мосийчука. Судя по всему, власть активно подбирается к самому Ляшко, который, безусловно, станет главным героем осеннего политического сезона.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Карбофос
    Изначально было понятно, что таки отмороженные люди долго под прикосновенностью не будет. Их всегда рано или поздно убирают, слижком уж они неадекватные.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин