Русский медведь расправил крылья

Русский медведь расправил крылья


Ах, эти безумные русские. Всё чаще подобные заявления можно слышать со стороны Западных журналистов, различных чиновников и военных. Президент у нас абсолютно отмороженный царь с замашками Гитлера, а военная машина России только и желает, что раздавить бедненькую Европу, а потом разнести США в клочки.

Но самые опасные товарищи это русские летчики.

Глава шведских вооруженных сил Сверкер Горансон заявил, что российские летчики ведут себя в Северной Европе все более и более агрессивно, они летают в опасной близости к самолетам шведских ВВС. Он привел примеры такого поведения, рассказав про то, что российские самолеты ломают строй [шведских самолетов], летают на небезопасных расстояниях от них и используют другие "контрмеры", которые "чуть ли отскакивают от обшивки" шведских самолетов. По информации шведских Вооруженных сил, российский истребитель отстреливал ложные тепловые цели (ЛТЦ) в направлении шведского военного самолета.

«Это нарушает все правила полетов. Когда ложные тепловые цели выпускаются в такой близости к нашему самолету, то пилот буквально подпрыгивает в своей кабине», — отметил верховный главнокомандующий ВС Швеции.

Вы слышали это, бедные шведские военные аж подпрыгивают от наглых русских.

А бедные американцы чуть ли не каждые месяц сталкиваются с безумными русскими.

Российский истребитель чуть не столкнулся с самолетом-разведчиком ВВС США в международном воздушном пространстве над Черным морем. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителей Пентагона. По версии телекомании, российский самолет пролетел на высокой скорости всего в трех метрах от разведчика США на одной с ним высоте.

Все наверное помнят когда в конце мая военно-морские силы США опубликовали на своем официальном сайте видео пролета российского бомбардировщика Су-24 над американским эсминцем «Росс», находившимся в Черном море. Американские военные "обделались" со страху. А часть из них сразу же подали рапорты на увольнение.

У меня только один вопрос ко всем этим миролюбивым иностранным военным. Какого ... они делают поблизости наших территориальных границ? Если уж ты вылетаешь на боевое дежурство вблизи границ потенциального врага, а то что Россия является для них врагом очевидно, должен быть готов к любым ситуациям. К тому же, когда сам занимаешься провокацией.
Русский медведь расправил крылья

Ситуация с самолетом разведчиком США иначе как провокацией назвать сложно. Вот подумайте, таких самолетов у американцев всего три, и базируются они на авиабазе Оффатт, штат Небраска (55-е авиакрыло). То есть до Балтийского моря им – полпланеты по прямой. Для того, чтобы выполнить свою работу, самолету электронной разведки требуется всего несколько минут, а весь остальной полет будет проходить уже в «холостом режиме».

На борту одномоментно находятся десять офицеров электронной разведки, шесть специалистов по контролю за территорией, два–три системных инженера – и это не считая пилотов в минимальной комплектации. Такие самолеты «заточены» под «вскрытие» радиоэлектронной обстановки, определение режимов сил и средств противовоздушной обороны, координат ПВО противника и тому подобное. Сами цели, которые стоят перед «Комбэт Сент», определены так, что огромный «Боинг» должен сам «подставляться» под потенциального противника, чтобы вызвать на себя его радары ПВО. Сигналы, которые испускают российские радары, и есть основная цель разведки.

Ждать в такой обстановке от российских перехватчиков дружелюбия и гостеприимства в духе «заходите, люди добрые» было бы крайне наивно. А Запад можно назвать как угодно только не наивными. Поэтому в их "миролюбивых" возмущениях можно усмотреть только очередную ложь для выставления русских агрессивными невменяемыми варварами.

Моё мнение, наши пилоты делают всё абсолютно правильно, пусть боятся. У страха глаза велики и нам это еще не раз может пригодиться.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Domino100
    как меня уже задолбали эти суперптриотическиевыражения)))) расправил крылья.встала с колен.мы всех шапками закидаем итд.на деле то совсем не так обстоит! жена живёт уже 3 мес в россии с детьми,пока я работаю за границей.лондон.в россии цены уже как в англии,считал.сравнивал.только зарплаты увы не как в UK! бардак полнейший в россии.чего вы тут тюльку то втираете людям!
  2. яша
    Цитата: Domino100
    как меня уже задолбали эти суперптриотическиевыражения)))) расправил крылья.встала с колен.мы всех шапками закидаем итд.на деле то совсем не так обстоит! жена живёт уже 3 мес в россии с детьми,пока я работаю за границей.лондон.в россии цены уже как в англии,считал.сравнивал.только зарплаты увы не как в UK! бардак полнейший в россии.чего вы тут тюльку то втираете людям!

    Тебя я вижу больше заводят пораженческие статьи? Это не на этом сайте. Это сайт победителей.
    Забирай супругу в Лондон. Шо ж ты оставил её рядом со злыми москаляками? Кстати, а почему в Лондоне? Я так понял ты з Украины? Найди работу на нэньке и плюй на Россию оттуда, а то из Лондона не долетает. Наверное знатный прыгун ты был на майдане....... Сам в Лондоне, жена в России, а кто же на Вкраини остався? Вот все вы так......... Кстати учти- Лондон на прицеле.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин