«Ливерпуль» выходит в финал Кубка Английской лиги


6 февраля 2025 года на стадионе «Энфилд» состоялся ответный матч между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» в рамках полуфинала Кубка Английской лиги по футболу. Первый поединок в Лондоне завершился победой «Шпор» со счетом 1:0. Поклонники английского футбола перед началом этого интригующего противостояния могли активировать фрибет новым игрокам в БК, и получить выгоду без риска потерять собственные средства.

Безусловно, учитывая огромные проблемы «Тоттенхэма» с составом, «Ливерпуль» являлся явным фаворитом ответного матча на домашнем поле. Подопечные Арне Слота с первых минут начали оказывать давление на ворота гостей, и на 34-й минуте это дало результат – Коди Гапко с передачи Салаха открыл счет в матче.

Второй гол хозяев был лишь вопросом времени, и «Ливерпуль» не стал затягивать с этим. Сразу после перерыва Салах реализовал пенальти, а в оставшееся время голы Собослаи и Ван Дейка принесли «Мерсисайдцам» разгромную победу со счетом 4:0. По сумме двух встреч (4:1) команда Арне Слота проходит в финал Кубка Английской лиги, где встретится с «Ньюкаслом» на стадионе «Уэмбли» в середине марта.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин