Глава парламента Гройсман созывает внеочередное заседание украинского парламента.

Глава парламента Гройсман созывает внеочередное заседание украинского парламента.



На повестке дня будет рассмотрен вопрос о наступлении российских войск, политической мотивации и пути выходи из военного конфликта, и.....с большой вероятностью, утверждение Указа главнокомандующего и Президента Украины Петра Порошенко о введении Военного режима или положения. В каких именно масштабах, говорить пока рано. Регионального или всеукраинского - значение имеет, потому как воздействует прямо на конституционные права граждан!

Учитывая, что Петр Порошенко экстренно возвращается в Украину для проведения экстренного заседания СНБО, а глава парламента прерывает план для проведение внеочередного заседания парламента - в Украине может быть введено ВП!
"Ми за мир, але виклик ворога - приймаємо. Будемо боронити свою Вітчизну так, як належить справжнім патріотам. І до повної перемоги" - Петр Порошенко.

Павел Нусс
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Саны4
    В Израиле:
    -Беня,а шо там такое на Украине происходит?
    -Украина с Россией воюет.
    -И шо? Как там дела?
    -Ну,Украина потеряла таки два миллиона гражданских,полуостров Крым, пару десятков вертолетов, с сотню бронетранспортеров, танков, убито много военных и еще на грани перехода к России две большие области на востоке.
    -А у России шо?...
    -Таки не поверишь.Они вообще на войну не явились.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин