На Ставрополье убит спецназовец этническим ОПГ

На Ставрополье убит спецназовец этническим ОПГ



Вновь Ставрополье, вновь армянская банда! Этническое ОПГ, крышуемое местными властями, убили спецназовца Дмитрия Сидоренко в Минеральных Водах за славянский оберег и ненависть к русским военным!

Не прошло и полгода со дня убийства Анатолия Ларионова, который был зверски забит этнической бандой в больнице Минеральных Вод в ночь с 20ое по 21ое сентября, как вновь в Минеральных Водах опять же представителями местного ОПГ убит ударом ножа в сердце 24-летний спецназовец Сидоренко Дмитрий Владимирович. И опять же - полное бездействие полиции, которые, как и в прошлый раз, приехали на место свершения преступления только после того, как банда вся разъехалась, а задержали только друзей военнослужащего.


Так же сотрудники полиции не публикуют фото преступников - 23летнего Михаила Григоряна и Товсамяна, видимо, ждут, когда преступники уедут подальше.

Все произошло в ночь с 20 по 21ое января. Конфликт начался в кафе "Опера", расположенного по ул.50 лет Октября. Все сайты МВД гласят о якобы "бытовом" конфликте, так как боятся новых митингов и того, что люди вновь потребуют отставки Ширинова (депутат "Единой России") и тех, кто после убийства Анатолия Ларионова за плохую работу были отправлены в отставку, но, как уже известно, практически все ушедшие в отставку вернулись на свои места, а кто-то и повышение получил.

Как пишут сослуживцы Дмитрия, дело обстояло так: Дмитрий сидел за столиком в кафе, ожидая своих друзей, за соседним столом сидела шумная, нетрезвая компания армян, которые заметили на шее парня славянский оберег "Ратибор" и начали докапываться до него. После этого "бытовой" конфликт, каким его хотят представить представители правоохранительных органов, не публикуя подробности, перестает быть таковым.

После перепалка продолжилась на улице, однако, этим не закончилось. Стайка зверей (их было четверо) начали жестоко избивать Дмитрия. В этот момент к Дмитрию подъехали его четверо друзей. Преступники увидев, что их силы не равны, начали вызванивать своих друзей, оперативно подъехало более 30 голов,на машинах. Друзья Дмитрия попытались разобраться с преступниками, в результате - избиения и смерть Дмитрия.

Вот что пишет по этому поводу свидетельница произошедшего:

"Перед этим свистали на перекресток 50 лет Октября и Бабича огромную толпу соплеменников. Дмитрия повалили на землю и резали прямо на перекрестке, долго, да так, что в домах напротив люди затыкали уши от нечеловеческого крика. А потом, когда стала съезжаться полиция, армянские красавцы просто смылись в бега.

Убили не просто ножом в сердце, а целенаправленно долго мучили, резали, так, что он кричал на всю улицу. не караул или помогите, а жуткий болевой вопль"

Ножевое ранение нанес Михаил Григорян, который успешно скрылся. Фото с места происшествия выкладываю ниже.

На Ставрополье убит спецназовец этническим ОПГ


Вот, что пишет мне знакомый парень, спецназовец из той же 17ой части СпН "Эдельвейс", что и убитый армянской ОПГ Дмитрий Сидоренко:

"В СМИ почему-то фигурирует версия, что конфликт был на бытовой почве. Но на самом деле Григорян (убийца) изначально был настроен агрессивно, обвиняя в лице Сидоренко всю Российскую армию за убийство в Армении военным целой семьи.

Желание предъявить за убийство российским солдатом армянской семьи переросли в потасовку, а затем и в драку, победителями в которой вышли наши парни.Через некоторое время "местные" вернулись-всего порядка 20-25 человек.

И уже во второй драке Дима получил удар в сердце ножом,причем на записи четко видно,что Диму в этот момент держали,а удар был один,точный. Даже эксперты с первого взгляда сказали,что без шансов было-удар не колхозный. После удара все "местные" испарились,наши парни даже понять ничего не смогли, по их словам.Дима умер на их руках."

Ну что, армянская диаспора вновь скажет, что виноват убитый, а те, что приехали на место убийства, ни в чем неповинные любители развлекаться в кафе? А может он сам спровоцировал убийц, тем, что был военнослужащим?

Извинения от диаспоры последуют? Кто-нибудь хочет извиниться перед русским народом? Или за убийство Ларионова, которого забили толпой в больнице и большинство которых до сих пор на свободе?

Вечная память Дмитрию, думаю, твои братишки это просто так не оставят.

Этот случай прямо говорит о том, что никаких мер по уничтожению местного ОПГ, крышуемого местными властями - депутатом Айдыном Шириновым, подполковником полиции Медведецким Владимиром и другими, предпринято не было. Преступники чувствуют себя вольготно и безнаказанно. Для того, чтобы доехать до места преступления требуется около 5 минут на машине от Минераловодского ОВД, выводы делайте сами.

источник




Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. JN
    А Доедим Россию и кремляди во главе с Пукиным что деляют? Правильно, они дают друг другу медальки и сплавляют укро-фашикам бесплатный уголь.
    АРМЯНЕ - ВЫ Г0ВН0 ЧЕРН0Ж0П0Е. И вас мало турки и азеры вырезали. Надо вас, сцук чмырных, дорезать!
    ЧУРКАМ И УКРОПАМ - СМЕРТЬ!
  2. Georg
    Этих зверей нужно хладнокровно вылавливать по одному и мочить - по одному это ссыклявое ничтожество.
  3. NoxVigil
    Если побыть немного циником, то можно сказать, что армяне очень вовремя себя подставили. Если эти чернож.пые твари смоются к себе на родину, то России теперь не надо стоять перед выбором выдавать или нет Армении нашего придурка, пристрелившего тамошнюю семейку.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин