Бюстгальтеры после мастэктомии: почему важно правильно выбрать


Некоторые заболевания груди приходится лечить оперативным способом. Это значительный стресс для организма. Тут важную роль играет не только профессионализм врачей, но и восстановительный период, особенности которого зависят от белья.


Бюстгальтеры для экзопротезов


Нижнее белье должно быть максимально удобным и безопасным. Поэтому важно бюстгальтеры после мастэктомии купить такие, которые будут обладать определенными особенностями – натуральным составом, широкими бретелями, завышенной линией декольте.


Последствия операций часто приводят к тому, что сдавливание грудной клетки провоцирует развитие отеков. Кроме того, могут быть спровоцированы и проблемы с позвоночником, а от них избавиться непросто. Нужно подбирать качественное нижнее белье, в котором вы будете прекрасно себя чувствовать.


Рекомендуем выбрать продукцию фабрики «Валерия» – одного из немногих уникальных предприятий легкой промышленности России. Здесь выпускают классическое, дизайнерское, специальное белье для беременных и кормящих женщин, специализированное белье после мастэктомии, а также домашнюю одежду. На сайте можно купить шелковую пижаму из качественного материала, слитные и раздельные купальники, нижнее белье.


Специальные бюстгальтеры имеют двусторонние кармашки для вставки экзопротезов. Они располагаются на внутренней стороне чашечек. При покупке обратите внимание на их состав. Наверху чашечек располагаются резинки, необходимые для качественной фиксации. Благодаря широким боковым лентам и бретелям правильно распределяется нагрузка на плечевой пояс. Регуляторы, которые находятся в передней части, позволяют женщине легко и быстро корректировать длину бретелей.


Чью продукцию выбрать


При выборе только проверенные производители женского нижнего белья заслуживают внимания. Компания VALERIA – надежный и многопрофильный изготовитель корсетного, купального и специального женского белья. Изделия сидят великолепно, создаются из хлопка. Ни один продукт компании не выпускается без консультации ортопедов и протезистов. Это дает возможность создавать комфортные изделия, которые грамотно перераспределяют вес экзопротеза и надежно его фиксируют.


Разнообразие обеспечивается производством более 100 моделей классического, дизайнерского и специального белья. Ежегодно выпускаются 2 сезонные коллекции. Предлагаются бюстгальтеры от 65AA до 125J. Размерный ряд впечатляющий – вся продукция соответствует российским и европейским стандартам. Широкая цветовая гамма – еще одна отличительная особенность ассортимента. Большая линейка предлагаемой продукции способна приятно удивить любую женщину.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин