City Business School в Москве


City Business School в Москве предлагает уникальные возможности для образования и развития. По словам генерального директора, аудитория дистанционной MBA школы является крайне разнообразной. Школа, которая исключительно основана на дистанционном формате обучения, предлагает свои дистанционные MBA-курсы руководителям высшего и среднего звена, а также собственникам компаний.


Гендиректор отмечает, что студенты приходят в CBS с различными целями. Одни из них желают получить конкретные знания, другие верят в эффективность компьютерных технологий и стремятся быть в тренде, выбирая дистанционное образование. По словам Лагенен, в этом году только 40% слушателей являются жителями Москвы и Санкт-Петербурга, в то время как остальные 60% это жители разных регионов.


Курс включает в себя весь традиционный набор предметов и заданий, характерных для MBA: видеолекции от ведущих академиков и практиков, онлайн-тренажеры, задания в формате картинок и тесты. Для общения студентов создана краудсорсинговая платформа, где они могут создавать собственные кейсы и обсуждать работы других студентов. Лагенен подчеркивает, что для региональных студентов особенно ценно то, что они могут непосредственно общаться с профессорами и экспертами из столичной среды.


Мария Тетерева, владелец консалтинговой компании "Аквист" в Ярославле и выпускница школы, полностью разделяет эту точку зрения. Она подчеркивает, что благодаря дистанционному курсу она получила знания, которые никто в ее городе не смог бы ей предоставить. Теперь у нее есть новые методы работы и подходы. Тетерева также отмечает, что после прохождения онлайн-курса MBA удалось значительно повысить стоимость ее консалтинговых услуг. Она с уверенностью говорит, что ее профессиональный рост и успехи напрямую связаны с образованием, полученным в City Business School.


CBS, используя передовые технологии дистанционного обучения, сумела привлечь студентов со всей страны. Это дает возможность слушателям из регионов расширить свои горизонты, получить доступ к высококвалифицированным преподавателям и взаимодействовать с опытными профессионалами из Москвы. Школа стала центром образования и интеллектуального обмена, объединяющим специалистов разных регионов страны.


City Business School продолжает оставаться одним из ведущих учебных заведений в сфере MBA-образования в России. Ее прогрессивный подход к дистанционному обучению и качество предоставляемых знаний делают ее привлекательным выбором для тех, кто стремится к профессиональному росту и успеху в современном бизнесе.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин