Устранение кашля и застойных процессов в легких с помощью Comfort Cough II

Устранение кашля и застойных процессов в легких с помощью Comfort Cough II



Процесс откашливания в некоторых случаях может быть затрудненным и непродуктивным. Современные откашливатели способны облегчить состояние пациента, помочь вывести мокроту из легких и избавить его от ощущения тяжести в груди. Одним из самых востребованных аппаратов на современном рынке медоборудования является Comfort Cough II, высокая эффективность которого была подтверждена во множестве клинических случаях по всему миру. Приобрести этот аппарат с гарантией качества возможно на сайте компании Русмедконтракт. Специалисты компании не только ответят на любые вопросы об устройстве и предложат выгодные условия его приобретения, но и помогут подобрать необходимые принадлежности для терапии.


Особенности работы устройства Comfort Cough II


Comfort Cough II — это простой в использовании и эффективный инсуффлятор-аспиратор, предназначенный для удаления мокроты из дыхательной системы при непродуктивном кашле у пациентов любого возраста. Аппарат работает по принципу смены давления в дыхательных путях на вдохе и выдохе для имитации кашлевого толчка. Это обеспечивает безболезненное выведение мокроты из дыхательных путей пациента. Устройство Comfort Cough II применяется как действенный способ лечения многих дыхательных заболеваний, таких как хронический бронхит, муковисцидоз, ХОБЛ и др.


Прибор Comfort Cough II имеет следующие режимы работы:



  1. Ручной. Пользователь может управлять давлением воздуха и длительностью фазы инсуффляции и эксуффляции с помощью кнопок на панели управления. Этот режим позволяет настраивать индивидуальные параметры для каждого пациента в соответствии с его потребностями.

  2. Автоматический. Аппарат самостоятельно меняет давление в зависимости от фазы дыхательного цикла пациента. Оператор выбирает один из предварительно настроенных режимов, которые оптимизированы для различных заболеваний.

  3. Режим перкуссии. Используется для терапии заболеваний, при которых происходит скопление большого количества вязкой слизи в бронхолегочной системе (например, муковисцидоз). В режиме перкуссии инсуффлятор-аспиратор помогает разрушить и разжижить слизь, а также улучшает ее отхождение из дыхательных путей, подавая порции воздуха на высокой частоте – перкуссии. Перкуссии расправляют легочную ткань и способствуют выведению мокроты. Также работа в данном режиме возможно при подключении к аппарату виброжилета – тогда воздушные объемы подаются в ячейки жилета для вибрационного воздействия на грудную клетку и разжижения скопившейся слизи в дыхательной системе.


Основные преимущества откашливателя Comfort Cough II


Аппарат может использоваться как в медицинских учреждениях под контролем медицинского персонала, так и самостоятельно в домашних условиях. Если откашливатель необходим для терапии на дому, пациентам важно помнить о необходимости регулярной замены бактериального фильтра. Подбором ротоносовой маски для проведения сеансов терапии должен заниматься специалист.


Среди основных преимуществ данной модели стоит выделить следующее:



  • Предусмотрена возможность подключения аппарата к трахеостомической и интубационной трубке;

  • Есть несколько уровней дыхательного потока;

  • Прибор позволяет отслеживать показатели работы во время процедуры на экране в корпусе;

  • Подходит для использования вместе с виброжилетом;

  • Имеет небольшой вес и встроенный аккумулятор.


Для использования в отделениях реанимации медицинский откашливатель >(https://rusmedcontract.ru/product/udalenie-mokroty/otkashlivateli/) может быть дополнен ножной педалью, которая позволяет сделать работу с аппаратом более комфортной для медицинских сотрудников.


Где купить надежный и эффективный инсуффлятор-аспиратор



На сайте компании Русмедконтракт Вы найдете сертифицированную медицинскую продукцию, которая соответствует всем требованиям и нормам качества. Большой выбор товаров позволяет выбрать оптимальный вариант для любого медицинского учреждения. На сайте компании Вы можете ознакомиться с модельным рядом откашливателей и выбрать подходящее оборудование по доступным ценам.


Русмедконтракт предоставляет услуги консультации и поддержки на всех этапах сотрудничества. Вы можете обратиться к опытным специалистам для получения профессиональной помощи в выборе оборудования по номеру +7 499 226 23 69 или отправить заявку на почтовый адрес [email protected].


По материалам: https://rusmedcontract.ru, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от Русмедконтракт.


Список литературы:



  1. Демко И.В., Зайцев А.А., Игнатова Г.Л. Хронический бронхит. – 2021.

  2. Окороков А.Н. Диагностика болезней органов дыхания. – 2019.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин