Использование авиационного керосина в промышленных целях и в быту

Компания АО «Сибтехнология» занимается подготовкой и производством стандартизированных видов нефти, нефтепродуктов и газового конденсата с 1994 года. На современном этапе предприятие выпускает 46 видов, стандартизированных образцов на натуральной основе, почти половина которых не имеет российских и зарубежных аналогов.


Использование авиационного керосина


Авиационный керосин довольно часто используется в быту: для приборов, которые применяются с нагревательной и осветительной целью. Для таких нужд обычно пользуются легким керосином. Концентрация его плотности составляет 830 кг на кубический метр, а вспыхивает он при -40 градусах. И все-таки, в быту его основное функциональное предназначение – осветительные приборы.



В народной медицине керосин славится своими целебными свойствами: им лечат не только ушибы, отеки, заболевания горла, но многие другие патологические состояния. Не стоит забывать, что для терапевтических целей применяется исключительно бытовой керосин. Также помните о том, что использование керосина в качестве лекарственного средства, требует консультации специалиста.


Характеристики технического керосина


В промышленности технический керосин применяется для производства этилена, пропилена, а также некоторых ароматических углеводородов. Однако, область его применения расширяется: керосин применяется с целью производства топлива для обжига стеклянных и фарфоровых изделий.



  1. Топливо РТ (авиакеросин, реактивное топливо) изготавливается посредством прямого перегона сернистой нефти. Его фракция выделяется при 150-250 градусах.

  2. Назначение: для дозвуковой авиации (военной и гражданской).

  3. Фасовка: разливается в бочки по 163 кг, в канистры по 3,8 и 0, 76 кг.

  4. Срок использования: до 5 лет с момента изготовления.


Керосин деароматизированный (глубокой гидрогенизации) выступает в качестве растворителя для полимеризации при изготовлении ПВХ. С целью использования в специальных моечных устройствах керосин снабжают специальными присадками, содержащими в составе магний и хром. Такая смесь предотвращает образование статического электричества. За годы своего существования АО «Сибтехнология» выполнила более 300 тыс. заявок не только по РФ, но и за рубеж.


Заказывая продукцию в компании АО «Сибтехнология», вы экономите как деньги, так и личное время. Вы можете забрать продукцию самостоятельно, также кампания оказывает услугу по отгрузке и доставке товара. Оплата может производиться двумя способами: наличным и безналичным расчетом. С компанией сотрудничают не только юридические лица, но и частные лица, а также индивидуальные предприниматели.


Чтобы приобрести керосин высокого качества от производителя АО «Сибтехнология», вам нужно перейти сюда. Наша продукция действительно помогает экономить! Адрес: 625017, г. Тюмень, ул. Сергея Ильюшина, 27. Склад работает ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00.




Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин