Кровати в стили лофт – дизайнерское решение для ценителей простоты и качества

К обустройству спальни дизайнеры советуют подходить ответственно, ведь это зона отдыха, обстановка в которой должна быть максимально комфортной, практичной и уютной. Кровать лофт – отличное решение для комнаты, оформленной в этом популярном стиле. Такой предмет мебели будет выглядеть трендово, главное – это подобрать подходящую модель.


кровать в стиле лофт Altea


Особенности и преимущества кровати в стиле лофт


Стиль Loft пользуется повышенным спросом при оформлении спален в домах и квартирах. В основном его ценят за простоту и функциональность. Кровать в стиле лофт передает атмосферу естественности и натуральности, ее отличают:



  • однотонность – оптимальным вариантом будут изделия, выполненные в белых, бежевых, серых (светлых или темных) тонах;

  • натуральные материалы, как обивки, так и каркаса;

  • простая и лаконичная конструкция – уместными будут классические изделия, со стандартным изголовьем;

  • сдержанный дизайн – яркие элементы декора не присущи мебели в стиле лофт.


Главное преимущество таких моделей – их универсальность. Нередко кровать покупают в уже готовую спальню. Классическое изделие в нейтральных тонах гармонично впишется в большинство интерьеров. Другим однозначным преимуществом считается функциональность. Мебель лофт популярна уже не первое десятилетие и будет актуальной еще много лет.


Дизайнеры отмечают еще одно преимущество предметов мебели в стиле лофт – это их качество. Из-за того, что нет необходимости гнаться за вычурным дизайном и необычным оформлением, производители используют качественные материалы и уделяют внимание деталям. В каталоге интернет-магазина «Сонум» представлены именно такие модели высокого качества.


Критерии выбора


кровать в стиле лофт Europa


Выбирая подходящую модель, обращайте внимание на:



  • Размер. Главное правило – это комфорт, кровать должна соответствовать росту, чтобы во время сна не было тесно. Специалисты советуют выбирать самую большую из возможных моделей, которая не будет мешать передвижению по комнате.

  • Форма. Лучший вариант – это остановить выбор на стандартных прямоугольных моделях, которые эргономичны и свободно вписываются в любое помещение. Такая модель удобна в эксплуатации и уходе.

  • Каркас. Это основа, от качества которой зависит комфорт и долговечность изделия. Каркас включает в себя опору, боковые панели, спинку и изголовье. Если он выполнен из натурального дерева, конструкция будет устойчивой и надежной. Даже спустя годы использования не будет появляться скрип или поломки.

  • Обивка. Кровати лофт производятся с разными обивочными материалами, отличающимися высоким показателем плотности. К ним относятся велюр и микровелюр, глазго, мебельная замша, шинилл, эко-кожа, эвита. Широкий ассортимент материалов и текстур дает возможность подобрать модель по вкусу каждому.

  • Дизайн. Чтобы сохранить свойственный лофту минимализм, производители придерживаются простоты. Выбирая кровать, учитывайте, какая мебель будет находиться в спальне, особенно в прикроватной зоне. Подумайте о том, станет ли место для сна ярким акцентом в помещении или наоборот, гармонично впишется в общий интерьер.


Кровати в стиле лофт от «Сонум»


кровать в стиле лофт Milano


Модели, представленные в каталоге «Сонум», отображают простоту и практичность стиля лофт. Такие кровати пронесут дыхание современности в любой интерьер, подойдут для обустройства спальни домов и квартир. В продаже представлены модели:



  • Высота изголовья – 91 см, материал обивки – микровелюр, стандартный цвет – серый графит. Стильная модель с основанием-подиумом и короткими ножками.

  • Europa. Модель универсальная, подойдет к интерьеру, оформленному в любом минималистичном стиле. Широкие цари, опущенные до пола, скрывают ножки, кровать смотрится сдержанно, лаконично.

  • Модель в светло сером цвете, со сдержанным дизайном. Изголовье высотой 112 см украшено декоративной строчкой. В качестве обивочного материала уместным будет смотреться вельвет, микровельвет и другие.

  • Milano. Нестандартный вариант для любителей необычного. Плавные линии кровати и отсутствие острых углов, характерных для прямоугольных моделей, делают ее элегантной и изысканной.


Габариты для каждой модели подбираются индивидуально. При оформлении заказа в «Сонум» вы сами указываете, нужную ширину и длину – от 80*190 до 200*200. Также обратиться к менеджерам компании можно с вопросом выбора кровати нестандартного размера. Еще вы можете изменять цвет и конфигурацию – производитель готов учесть и воплотить ваши пожелания.


Интернет-магазин «Сонум» предлагает кровати в стиле лофт, как интересные дизайнерские решения, по доступным ценам. Ознакомьтесь с новыми креативными моделями, представленными в каталоге по ссылке: https://sonum.ru/catalog/krovati-v-stile-loft/, и обустраивайте свою спальню со вкусом.



Технологии и производство сонум




Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин