Как организовано производство в Халтек

Содержание:



  • Как организовано производство

  • Помогать людям


Возможность сохранения национального суверенитета и независимости определяется наличием в государстве современных технологий производства. В сложной политической обстановке современности ГК Халтек – компания, которая идет в авангарде российского бизнеса, расставляя приоритеты для остальных фирмы, которые работают в смежных областях.


Как организовано производство


Заслуга основания компании принадлежит Храмову Александру Владимировичу, который создал эту фирму в 1993 году, продолжая руководить производством по настоящее время. Направления деятельности этого производственного комплекса включают выполнение следующих работ:



  • инжиниринговых услуг – специалисты организации разрабатывают проектно-техническую документацию производственного назначения для монтажа новых технологических линий, модернизации или реконструкции действующих предприятий, в том числе осуществляют авторский надзор за воплощением подготовленных проектов;

  • снабжения заказчиков, с поставкой нового зарубежного оборудования и запчастей;

  • механической обработки деталей из твердых сплавов, включая переточку резцов металлорежущих станков;

  • обучения, стажировки станочников, программистов для управления и программирования современного станочного оборудования.


За все время работы создана мощная производственная база, в том числе построен участок мехобработки, сооружены ангары для хранения материалов, боксы для наладки приборов. Действует оснащенный компьютерными симуляторами, другими эффективными обучающими средствами учебно-производственный комплекс для подготовки персонала.



На базе компании работает современная лаборатория для испытания надежности образцов.


Помогать людям


При оценке деятельности Халтек нельзя отталкиваться исключительно от производственных направлений. Компания известна в сфере благотворительности. Фирма много лет спонсирует детские дома, интернаты, закупая компьютеры, бытовую технику, игрушки, музыкальные инструменты, другие вещи, потребность в которых испытывают эти заведения.


Руководство предприятия регулярно выделяет спонсорские суммы на реставрацию, ремонт и содержание храмов, за что огромную признательность выражают прихожане и священнослужители.


Многие люди, которые не в состоянии оплатить дорогое лечение, получили помощь в Халтек. Фирма помогает в финансировании сложных операций, выделяет средства на оплату медикам, реабилитационные процедуры, прочие расходы, необходимые для скорейшего восстановления пациентов.


Работать в Халтек по-настоящему престижно. Дело не только в достойном заработке. Компания заботится о своих работниках, оформляя расширенную медицинскую страховку, выделив транспорт для доставки персонала на работу, предоставляя бесплатные обеды во время рабочего дня, прочие многочисленные преференции.


Для сотрудников организации фирма закупает абонементы на посещение бассейна, с включением в этом список всех членов семей. Компания приобретает школьные принадлежности для учеников, организует регулярные экскурсионные поездки, походы, другие содержательные мероприятия для сотрудников.


Халтек – настоящее и будущее России. Эта компания уверенно смотрит в будущее, при построении которого отталкивается от прочного фундамента, заложенного в прошлом.


Специалисты компании "Халтек"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин