Гибель западной цивилизации

Гибель западной цивилизации

Алекса Джонса демонизируют за то, что он предоставил нам информацию, которая в противном случае была бы от нас утаена. Вот белые голландские полицейские, жестоко подавляющие мирные протесты белых голландских фермеров, которые их кормят. Белым голландским фермерам грозит конфискация их ферм на сфабрикованных основаниях, что их коровы вносят вклад в глобальные выбросы, которые якобы вызывают глобальное потепление. Другими словами, если вы пьете молоко, вы разрушаете землю.

От имени кого действует голландская полиция? Оказывается, голландские полицейские действуют против голландских фермеров, которые кормят их исключительно ради пропаганды фашистского Всемирного экономического форума, финансируемого Биллом Гэтсом, Джорджем Соросом и остальными богатыми, которые отчуждены от западной цивилизации, проникнутой христианством, которое ценит человеческую жизнь и человеческая душа. На протяжении десятилетий ВЭФ учил западные правительства и крупные корпорации, те, кто обладает политической властью, что свобода приходит от прекращения частной собственности. Девиз WEA гласит: “Вам ничего не будет принадлежать, и вы будете счастливы”. Не владея ничем, ВЕА означает также и вашу собственную душу.

Вопрос в том, почему голландские фермеры и остальная часть сильно угнетенного населения Западного мира, независимо от того, вызвано ли угнетение мандатами Covid, ограничениями на свободу слова, конфискацией имущества, потерей работы или школьной идеологической обработкой белых детей против родителей и их расы, беспокоятся о мирных протестах, когда государство сделало это полностью ясно, что государство совершенно не заботится об общественном мнении. Голландских фермеров постигла та же участь, что и дальнобойщиков в Канаде и сторонников Трампа в Америке.

Повсюду в Западном мире правительства действуют так, как будто они не подотчетны тем, кем они управляют. Если вы требуете подотчетности от правительства, то именно вы, а не правительство, являетесь фашистом и “угрозой демократии”. Родителей, требующих подотчетности от школьных советов, выгоняют с собраний.

Когда средства массовой информации могут отказать президенту Соединенных Штатов в защите Первой поправки к Конституции США – свободе слова – пока он находится на своем посту, кто осмелится говорить свободно?

Запад мертв. Он был разрушен либералами, которые вселили в Запад неуверенность в себе. Угнетенные западные народы, такие как голландские фермеры, настолько угнетены, что им никогда не приходит в голову насильственное сопротивление. Все, чего достигают мирные протесты, - это выявить диссидентов для правительства, как в Канаде, где протест дальнобойщиков выявил лидеров для ареста фашиста Трюдо.

В Западном мире свобода утрачена. Только устранение правящей элиты могло бы восстановить его. Но демонизированным людям не хватает уверенности, чтобы спастись самим.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин