Оборудование для мониторинга состоянии пациента

Оборудование для мониторинга состоянии пациента



Вест Медикал специализируется на реализации качественного и надежного медицинского оборудования, в том числе мониторов пациента. Компания выступает в роли надежного дистрибьютора известных мировых компаний-производителей медоборудования. Продукция Вест Медикал пользуется популярностью в России и странах СНГ. Компания реализует только проверенные марки приборов для контроля за состоянием пациентов. В Вест Медикал возможно приобрести современный медицинский монитор пациента на выгодных условиях и с оперативной доставкой.


Характеристика и назначение мониторов пациента


Сегодня медицинские мониторы активно применяются в практике стационаров и при транспортировке пациентов. Они обеспечивают непрерывное контролирование важных для жизни человека показателей состояния. Подобными приборами оснащаются реанимационные и операционные блоки, палаты интенсивной терапии, машины скорой помощи.


Преимущества применения мониторов пациента:



  • Значительное упрощение контроля за состоянием здоровья человека во время операций или проведении реанимации.

  • Отображение всех жизненно важных показателей в режиме реального времени.

  • Удобство в переноске и установке за счет компактных размеров и малого веса таких устройств.

  • Возможность подключения к другому медицинскому оборудованию для создания полноценной многофункциональной системы.


Монитор пациента оснащается датчиками для сбора информации и системой для их подключения. Имеет дисплей для вывода полученных и проанализированных данных. В зависимости от конфигурации аппарат может быть установлен на стену, стол возле кровати, саму кровать пациента, тележку.


Монитор пациента COMEN STAR8000C


Одной из самых популярных моделей медицинских мониторов пациента является устройство бренда Comen – STAR8000C. Прибор подходит для контроля за состоянием новорожденных, детей и взрослых. Осуществляет измерение и анализ аритмии, сегмента ST, температуры, уровня концентрации кислорода в крови, ЭКГ. Определяет неинвазивное артериальное давление. В случае отклонения показателей от нормы аппарат подает визуальный и звуковой сигнал тревоги.


Данные выводятся на сенсорный экран 10,4". Он разделен на три зоны: информация о пациенте, графические данные и числовые значения. Благодаря наличию термопринтера, удобно распечатать результаты проведенного анализа. Модель STAR8000C оснащена 120-часовой памятью. Управлять прибором возможно с помощью специального манипулятора или кнопок.


Приобрести качественные медицинские прикроватные мониторы >(https://west-medical.ru/product/monitory-patsienta/) по доступной цене и прочее оборудование для стационаров возможно в компании Вест Медикал. В частности, в каталоге дистрибъютера возможно ознакомиться с моделью Comen STAR8000C.


Монитор пациента STAR8000C функционирует не только от сети, но и от встроенного аккумулятора. Батарея обеспечивает питание аппарата в течение нескольких часов. Поэтому оборудование способно стабильно работать даже в случае перебоев с энергоснабжением. Для производства STAR8000C применяются передовые технологии и высококачественные материалы, поэтому аппарат отличается долговечностью и надежностью.


Корпус оборудования пылезащищенный. Монитор может быть установлен около кровати или подвешен на стену. Необходимые крепления прилагаются. Среди особенностей модели стоит выделить систему самотестирования и возможность передавать информацию на центральную станцию мониторинга стационара.


Оборудование для мониторинга состоянии пациента


Заказ монитора COMEN STAR8000C


Недорого купить надежный и долговечный монитор пациента для оборудования реанимационного или операционного блока по цене производителя возможно в компании Вест Медикал. В каталоге поставщика представлен широкий выбор медицинских приборов различных категорий. Специалисты компании готовы помочь с выбором необходимой медтехники и ответить на все вопросы о покупке и работе реализуемого оборудования по телефону 8 800 500 13 42 и электронной почте [email protected].


По материалам: https://west-medical.ru, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от Вест Медикал.


  1. Список литературы:
  2. Булава А.В., Шабурова А.В. Важность медицинских мониторов и их своевременная поверка / Интерэкспо Гео-Сибирь. – 2019.

  3. Федотов, А.А. Медицинские системы клинического мониторинга: учебное пособие / А.А. Федотов, С.А. Акулов. — Санкт-Петербург: Лань, 2019. — 252 с.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин