iPhone 14 Pro: чего ожидать от покупки нового девайса


Apple — американская корпорация, которая приобрела популярность по всему миру. Компания заслужила хорошую репутацию в первую очередь благодаря ответственному отношению к производству. Она предлагает покупателям действительно надежную, функциональную технику с уникальным дизайном и операционной системой.


Корпорация регулярно радует своих покупателей новинками. Например, осенью 2022 года потребителям был представлен iPhone 14 поколения. Модель была выпущена в 4 модификациях: 14, 14 Plus, Pro и Pro Max. Сейчас на рынке спросом пользуются все 4 смартфона. Однако наибольшая покупательская активность наблюдается на iPhone 14 Pro.


Главные особенности модели


Если вы решили выбрать себе iphone 14 pro, стоит поближе ознакомиться с главными особенностями и преимуществами модели:



  1. Предусмотрен керамический экран и корпус из нержавеющей стали. Это делает девайс более устойчивым к падениям и появлению царапин. Также iPhone 14 Pro надежно защищен от брызг, воды и пыли. Этот показатель был протестирован в контролируемых лабораторных условиях с рейтингом IP68.

  2. Экран блокировки не гаснет. Это позволяет владельцу смартфона всегда оставаться в курсе событий, происходящих на его устройстве. Для экономии заряда батареи экран отключается, когда телефон повернут лицевой стороной вниз или находится в кармане.

  3. Основная камера — 48 МП. Также она имеет усовершенствованный четырехпиксельный сенсор. Это позволяет получить действительно качественные снимки. С помощью смартфона вы сможете сделать профессиональные фотографии на свой телефон. При этом в два раза улучшена съемка при недостаточном освещении.

  4. Есть кинематографический режим. Он позволяет снимать видео в формате 4K HDR со скоростью 24 кадра в секунду. Такой стандарт поддерживают профессиональные киностудии.

  5. Модель имеет усовершенствованный процессор A16 Bionic. Он гарантирует высокий уровень производительности. Смартфон без проблем сможет справляться со сложными графическими приложениями и другими задачами.

  6. Усовершенствованы показатели аккумулятора. Теперь смартфон может работать в режиме воспроизведения видео до 23-х часов. Это значит, что вы сможете использовать телефон целый день, не беспокоясь о состоянии батареи.


iPhone 14 Pro — отличный смартфон с безупречными техническими характеристиками. Он подойдет для решения повседневных задач, работы, съемки качественного контента: от фотографий и до видео. При этом на смартфон сохраняется доступная цена. Особенно это актуально, если смотреть на соотношение качества и стоимости девайса. Заказать новый смартфон можно уже сейчас онлайн с доставкой.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин