Лоферы: модные модели 2022-2023 года

Модные модели лоферов выбирают женщины, которые ценят не только трендовую, но и удобную обувь. Эти туфли выступают сочетанием удобства, красоты и универсальности. Какие модели будут модными в новом сезоне и на что обратить внимание при выборе?



Тренды на лоферы в 2022/2023


Изначально лоферы были сугубо мужскими, что отражалось на их лаконичном дизайне. Но постепенно удобные туфли перекочевали в женский гардероб, приобрели декоративную составляющую.


Мягкие и удобные, они помогут создать стильный лук практически с любой одеждой. Ежегодно дизайнеры стараются предложить новые модели, поэтому их разнообразие постоянно пополняется практичными и комфортными парами. Актуальные для нового сезона варианты представлены следующими типами туфель:



  • Классические. Обувь такого типа никогда не выйдет из моды. Ее отличительные особенности – наличие внешнего шва, плоской подошвы либо невысокого каблука, а также фирменного элемента в виде кисточки на мыске. Классические варианты отшиваются из разных материалов. Особой популярностью пользуются кожаные, замшевые лоферы для женщин.

  • С квадратным носком. Модель имеет несколько грубоватый вид, что делает ее подходящей для строгих образов, заимствованных в мужском гардеробе.

  • С острым носком. Тренды не прошли мимо остроносых моделей. Тенденция появилась недавно, но сохранила свою актуальность. В таком оформлении обувь выглядит оригинально и элегантно.

  • На рифленой подошве. Небывалая популярность, пришедшая к обуви на «тракторной» подошве, не обошла стороной и лоферы. Туфли выглядят массивно и представительно, но при этом органично вписываются в нежные образы.

  • На каблуке. Присутствие каблука совершенно не нарушает классическую особенность лоферов, так как обычно он имеет квадратную форму и небольшую высоту. В более оригинальном исполнении представлен высокий каблук, у которого также есть свои поклонники.

  • Из лаковой кожи. Выразительные и стильные модели выглядят роскошно, при этом идеально подходят к деловым образам.


Как выбрать


При выборе модных лоферов следует учитывать их цвет. Тренды нового сезона расположены к черным, красным, бежевым оттенкам, разновидностям синего, коричневого и изумрудного цветов.


Лоферы относятся к демисезонной обуви, подходят для ношения в осенне-весенний период, а также летом. Туфли легко вписываются в образы разных стилей, идеально смотрятся с платьями и тренчами, позволяют создать гармоничные сочетания с джинсами-скинни, укороченными брюками. Создать стильный лук позволяют лоферы, подобранные под длинное платье. Кожаные, лаковые или замшевые туфли прекрасно подойдут к одежде разной длины и фасона. Для легкого и непринужденного образа выбирайте лоферы в паре со свитером и свободными брюками.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин