3 совета по выбору кабинета руководителя


Существует мнение, что мозговым центром любой организации является кабинет руководителя. Именно здесь работает генеральный директор, проводят переговоры с клиентами или деловыми партнёрами, заключаются важнейшие договора и обсуждаются вопросы о дальнейшем развитии компании.


А значит, к выбору мебели следует подходить со всей ответственностью, ведь именно она формирует имидж всего предприятия. Согласитесь, что говорить об успешности — это одно, но транслировать её без слов намногоэффективнее. В этой статье вы узнаете, как не ошибиться в выборе и купить кабинет руководителя, подходящий под ваши задачи.


1. Зонирование пространства в кабинете руководителя.


Традиционно мебель в кабинете расставляется по функциональным зонам:


Рабочая зона с письменным столом, креслом руководителя и шкафом или стеллажом для хранения документации.


Переговорная зона призвана заменить комнату для проведения переговоров. Может быть оснащена компактным конференц-столом или модульной системой, всё зависит исключительно от площади кабинета.


Зону отдыха часто недооценивают, однако опытный руководитель знает, что иногда серьёзные решения принимаются за чашечкой кофе на диване.


2. Мебель для руководителя: что выбрать?


Обычно руководитель сам решает, какую мебель выбрать и её тип конфигурации. Кому-то хватает и невысокой греденции, а некоторые останавливаются на целой шкафной группе. Мы можем дать вам небольшой совет: если вы можете организовать бумаги и поддерживать их в идеальном порядке, то следует выбрать шкаф со стеклянными дверцами. Если нет, то вам больше подойдут глухие дверцы.


К рабочему столу редко предъявляются особые требования, за исключением соответствия общей картине. Самостоятельно ознакомьтесь с вариантами, чтобы понять, какие стилистические решения придутся вам по душе.


Нередко офисные столы комплектуются опорными тумбами, что очень удобно. Впрочем, если вы выбрали модель без тумбы, то всегда можно приобрести её отдельно. Так вы сможете хранить под рукой всё самое необходимое: как личные вещи, так и рабочие файлы с канцелярией.


3. Кабинет руководителя женщины или мужчины.


Обычно определить пол руководителя можно легко, достаточно лишь взглянуть на его кабинет. Чаще всего мужчины отдают предпочтение строгим и брутальным сериям, что обычно находит своё воплощение в классическом стиле. Рекомендуем первыми изучить варианты именно в этом исполнении, возможно, вам придётся по душе массивная и эффектная мебель в тёмных оттенках благородного дерева.


А вот женщины, ничего удивительного, больше тяготеют к светлой палитре. Это создаёт уютную и спокойную атмосферу, а для того, чтобы добавить в кабинет руководителя изюминку или всплеск цвета выбирают яркие шторы или необычные журнальные столики в комплекте с диваном. Такие решения можно найти в современном стиле.


В компании "Бизнес Мебель" впечатляющий ассортимент кабинетов для руководителей, а наши менеджеры помогут найти мебель мечты даже в сегменте эконом. Да, это вполне реально!

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин