Гарнитура HyperX для геймеров


CloudX Stinger Core — это беспроводное устройство с 40-мм драйверами, предназначенное для оптимизации объемного звука Windows Sonic для игр, работающих на консолях Xbox Series X/S и Xbox One. Беспроводная версия гарнитуры CloudX Stinger Core HyperX имеет прямое беспроводное подключение к вашей консоли Xbox, поэтому вам нужно всего лишь нажать одну кнопку для качественного звука. В устройстве используются драйверы диаметром 40 мм, которые в сочетании с функцией Windows Sonic позволяют полностью погрузиться в чистый звук с усилением басов во время игры.

Что нужно геймеру:

• Микрофон.
• Гарнитура.
• Клавиатура.
• Игровая мышка.

HyperX, подразделение игровой периферии HP Inc., объявило о выпуске новых версий своих популярных гарнитур — HyperX Cloud Flight и CloudX Stinger Core. С сегодняшнего дня вышеупомянутые наборы доступны в версиях, совместимых с консолями нового поколения. Гарнитура HyperX Cloud Flight совместима с консолью PlayStation 5, а беспроводная версия CloudX Stinger Core официально сертифицирована Xbox.

Облачный полет HyperX

HyperX Cloud Flight — это беспроводная гарнитура с более широкой совместимостью с консолями PlayStation. Новая модель совместима с консолями PlayStation 4 и PlayStation 5. Она также предоставляет пользователям консолей беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц и удобство, которым известны продукты HyperX, а также до 30 часов беспроводной работы без подзарядки. Чтобы упростить управление микрофоном, в устройстве появился новый светодиодный индикатор, показывающий, что микрофон отключен.

Гарнитура HyperX Cloud Flight оснащена оголовьем с прочными металлическими регулировочными ползунками и поролоном с эффектом памяти для ушей с логотипом HyperX. Все это добавляет комфорта при многочасовой игре. Cloud Flight также оснащен 50-мм динамиками для захватывающего игрового звука и закрытыми амбушюрами, которые поворачиваются на 90 °, что позволяет игрокам класть наушники на шею или плечи между прослушиваниями.

Гарнитура является одним из самых важных элементов снаряжения для каждого геймера. Прежде чем начать использовать дорогие профессиональные коврики или мыши, коврики и клавиатуры —стоит начать инвестиции с хорошей гарнитуры. Каким бы хорошим ни был скилл, не возможно чего-то добиться, если все самые важные звуки игры не достигнут ушей. Ведь общение в команде — залог победы.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин