Футболки со знаками Зодиака, годом и месяцем рождения: тренд, который нельзя пропустить

Футболки со знаками Зодиака, годом и месяцем рождения: тренд, который нельзя пропустить

Многие люди верят, что дата рождения влияет на наш характер и даже судьбу. Весь год условно разделен на 12 периодов, каждым из которых управляет определенный знак Зодиака. В то же время все эти знаки разделены на 4 стихии: земля, огонь, вода и воздух. Считается, что человек, который родился под определенным знаком Зодиака, может обладать определенными качествами. Например, Овны напористые, вспыльчивые и активные, Козероги целеустремленные и работоспособные, Раки домашние и хозяйственные. Те, кто родился на стыке периодов, вобрали в себя качества пограничных знаков Зодиака. В это можно верить или не верить, но очень многим по душе приходятся кулоны, кошельки, пояса, кружки, а также одежда с зодиакальной символикой. Поэтому футболки со знаками Зодиака могут стать прекрасным подарком к какому-то событию. Если вы хотите сделать человеку приятный сюрприз, но не знаете, что подарить, рассмотрите именно этот вариант.


Также в тренде футболки с годом рождения. Смотрятся такие футболки очень интересно и необычно. Их дополняют уникальными надписями, которые подчеркивают стиль и эксклюзивность образа. Надеть такую футболку можно не только на тренировку или на природу, но и пройтись в ней по городу, отправиться на вечеринку или встречу с друзьями. Для пошива используют высококачественный хлопок или экологичные синтетические материалы – микрофибру или полиэфир. Широкая размерная и цветовая гамма позволяют выбрать футболку с годом рождения на любой вкус. Со временем принт не тускнеет и не стирается, он может выдержать большое число стирок без потери эстетических свойств.


Также один из последних трендов – футболки с месяцем рождения. Идеально подходят для девушек, которые не готовы сообщать окружающим свой год рождения, но при этом хотят выглядеть ярко и необычно. Такие футболки могут быть свободными и приталенными, спортивными и повседневными, оверсайз или обтягивающими, с длинным, коротким рукавом. Выбор огромен – каждый найдет для себя идеальную модель.


Современная мода давно вывела футболку из разряда исключительно спортивной одежды. Сегодня мы носим ее дома, во время прогулок с друзьями, когда хотим отдохнуть на природе либо просто составить расслабленный, но стильный и современный лук. Дизайнеры постоянно работают над созданием новых стильных принтов для футболок, поэтому обратите внимание на актуальные тренды – футболки со знаками Зодиака, месяцем или годом рождения.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин