Где сделать гравировку на часах?

Где сделать гравировку на часах?

Со студией “Newlt” можно легко выгравировать текст или графику практически на любых часах. Они могут гравировать плоские детали часов из металлов (сталь, алюминий, серебро, золото, титан и др.), дерева, стекла, кожи и даже некоторых пластиков. Студия “Newlt” предлагает услугу - лазерная гравировка на часах.
Дополнительные услуги

• Допустимый технологический брак на тираж.
• Настройка на тираж (приладка).
• Графические работы, сканирование и доработка изображения.

Наручные часы с гравировкой посвящения – это один из самых элегантных и личных подарков, которые можно преподнести близкому человеку. Кроме того, это идея подарка, которая подходит практически для любого случая. Дни рождения, именины, Рождество или даже причастие. Его также можно с успехом использовать в качестве приятного подарка коллеге, уходящему на пенсию, или другу в качестве сувенира за совместную работу.

Что выгравировать на часах?

С технической стороны вы можете гравировать текст, графику и даже фотографии. В “Newlt” могут сделать гравировку на часах любым шрифтом (выбранным из списка или присланным). Текст (имя, дата, посвящение и т.д.) может располагаться как классически, например дугой, т.е. вписываться в круглую форму корпуса часов. На некоторых часах настолько крупная заводская гравировка, что места для аксессуаров не так много. К счастью, наш лазер, благодаря своей высокой точности (45 мкм = 0,000045 мм пятна), способен делать даже очень маленькие надписи или рисунки (даже такие маленькие, что их нужно читать с помощью увеличительного стекла). Однако на большинстве часов достаточно места для разборчивого текста или графики (например, логотипов компаний, гербов, символов и т. д.). Если в часах много свободного места, могут даже выгравировать фото.

Как долго будет происходит гравировка текста на часах?

Все зависит от конкретных часов, доступной поверхности, заводской гравировки и вкуса получателя. С технической точки зрения можно сделать даже очень маленькие буквы, но это не всегда хорошо выглядит. С маленькими областями, как корпус часов, который дополнительно часто уже имеет заводскую гравировку, иногда приходится иногда утомляться, чтобы конечный эффект был разборчивым, элегантным и в то же время соответствующим характеру часов. Одно можно сказать наверняка: они никогда не оставляют клиентов без помощи и всегда стараются предложить решение, основанное на сотнях сделанных гравюр.

Можно ли аннулировать гарантию, нанеся лазерную гравировку на часы?

С чисто юридической точки зрения гарантия является дискреционным вопросом, и ее продолжительность и условия зависят исключительно от производителя. Поэтому может случиться так, что чрезмерно усердный производитель не примет гарантию без уважительной причины. Однако с технической стороны оснований для отказа в гарантийном ремонте нет, поскольку процесс лазерной гравировки является бесконтактным и не подвергает часы механическим воздействиям или вибрациям, которые могли бы каким-либо образом нанести ущерб их нормальной работе или сроку службы.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин