Москва с другого ракурса


Когда говорят о Москве, то мало кто задумывается о том, что Москва-река тоже является достопримечательностью столицы. Однако это большое упущение. Именно река помогает взглянуть на привычную Москву по-новому, а гостям города изначально посмотреть на город немного иначе. Сделать открытие можете и вы.

Кто организует путешествие по воде

Moskvatrip поможет вам выбрать лучшую прогулку по Москве-реке или городу, купить билеты и осуществить бронирование теплохода. Все прогулки по Москве-реке цены и расписание вы можете легко посмотреть на сайте: там вся информация буквально по минутам.
Забронировать билет выгоднее онлайн, потому что так вы точно обеспечите себе место и сделаете это по более привлекательным ценам. Иногда количество мест ограничено. Торопитесь!

Если что-то пошло не так и появились срочные планы, помешали обстоятельства, то при соблюдении некоторых условий билеты можно вернуть.

Как осуществить покупку

На сайте компании в версии для компьютера или мобильной можно оформить билет, выбрав дату, заполнив данные о себе и об услуге. Электронный билет будет действителен на входе.

Много вариантов отдохнуть

Какой варианты прогулок предпочитаете вы? В коллекции Москватрип наверняка найдется тот, который понравится именно вам. Конечно, самый необычный маршрут – это вариант по воде.

Увлекательная экскурсия на теплоходе по Москве в летний период – это классический обзорный вариант днем, речные трамвайчики, путешествие вечером под огнями ночной столицы, вкусные напитки и ужин под аккомпанемент музыки плеска волн. Любители истории и туристы послушают гида, а ценители городских легенд могут выбрать тематический тур, который познакомит вас со всем самым мистическим, что известно о Москве. А зимнее плавание на теплоходе Редиссон будет почти таким же, как и летом.

Ребенку тоже будет, чем заняться. Тематический тур с аниматорами на несколько часов превратит ваших детей в моряков, они послушают что-нибудь познавательное и смогут подкрепиться о кафе на борту.

Можно арендовать теплоходы по Москве-реке, чтобы отдохнуть в приятной компании или интересно отметить что-нибудь. В какой ситуации пригодится теплоход? Это может быть день рождения, свадьба, корпоратив, конференция или выпускной. Вместимость теплохода варьируется, это влияет и на цену, поэтому выбирайте тот, который подходит вам больше всего. Максимально возможное количество человек – 350. Любое мероприятие станет незабываемым, гости смогут сделать фото, а все участники – нетривиально отдохнуть вдалеке от суеты города.

Москватрип не только о воде. Компания занимается организацией прогулок и автобусных экскурсий. На красном двухэтажном автобусе можно прокатиться и туристам. Действует два маршрута на десяти языках.

Почему стоит выбрать Москватрип

• Компания любит детей и не только организовывает для них тематические прогулки, но и предоставляет скидки на билеты.

• Ценовые категории различны, поэтому можно и отдохнуть с размахом, и довольно бюджетно провести выходной.


• Никаких сюрпризов. Все маршруты расписаны, вы выбираете только то, что нравится вам. Если нужна конкретная достопримечательность, то эта информация тоже есть в карточке тура.

• Отличное качество сервиса и транспортных средств. Ржавых лодок и неумелых гидов не будет. Все по высшему классу даже на самой недорогой экскурсии, потому что компания дорожит каждым гостем.

Удачного путешествия! Откройте Москву с новой для вас стороны или посетите столицу и посмотрите на нее так, как смотрят далеко не все туристы. Компания организует для вас все с технической стороны, вам же остается только запастись хорошим настроением и приобрести билет.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин