Бетонные лотки для отвода воды


Используя сборные конструкции высочайшего качества, мы предлагаем прочные и долговечные каналы и бетонные каналы, входящие в состав дренажных систем. Благодаря разнообразию продукции, https://www.vertum.su/catalog/betonnye-lotki/ можно использовать в дорожных проектах, промышленных зонах, частных владениях, зеленых насаждениях и автостоянках.

Проектирование

При проектировании бетонных желобов позаботились о самых качественных ингредиентах, благодаря которым продукция устойчива к химическим веществам и переменным погодным условиям. Благодаря использованию превосходных композитов и хорошему профилированию системы линейного водоотвода обеспечивают оптимальный отвод воды с зеленых насаждений, путей сообщения или частных территорий.

Ассортимент

Широкий ассортимент доступных бетонных лотков позволит правильно спланировать строительство и оптимизировать время на отлаженный водоотвод. Многолетний опыт, который накопила Вертум, за эти годы, позволяет эффективно консультировать на закупочном и исполнительном уровне проекта.

Бетонные каналы

Дренажные каналы компании Вертум представляют собой сборные железобетонные элементы для отвода воды. Бетонные каналы используются у дорог, автостоянок, вокруг площадей и во всех тех местах, где необходимо собирать и отводить дождевую воду. Правильно устроенные бетонные лотки подключаются к канализации или дренажной канаве, что позволяет воде поступать прямо в них. Благодаря этому земля под улицами и площадями не тускнеет и не портит их. Доступны лотки различной формы и глубины.

Выбор бетонных лотков доступен в следующих размерах:
30см, 38см, 44см,
50см, 60см, 62см, 65см,
68см, 70см; длина: 50см, 74см, 75см.
Сформированные в форме буквы «u» или «v», сборные конструкции были созданы для прочной и визуально безупречной транспортировки дорожных водотоков, дождевых и сточных вод. Изготовленные методами вибропрессования и выдвижения, лотки прочны и устойчивы к повреждениям, например, к случайному наезду автотранспорта.

Дренажные каналы и их роль на практике

Эффективный отвод лишней воды требует соответствующей установки, которая будет одновременно эффективной и долговечной. Недостаточно просто вырыть дренажную канаву. Стекающие по нему сточные воды непременно впитывались бы в землю, создавая илистый грунт и проникая в почву. Поэтому следует использовать бетонные водоотводные лотки с тщательно подобранными параметрами. Насыпные желоба использовались для осушения дорог и улиц, скопившаяся дождевая вода и грязь не угрожали безопасности водителей. Их устанавливают вдоль дороги, откуда идут заиленные лотки для отвода лишней воды.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин