Андрей Колупов об инженере «Контроль ИТ», ставшем призером всероссийского конкурса



Одним из приоритетов ООО «Контроль ИТ» является привлечение в штат талантливых молодых специалистов. Об этом неоднократно рассказывал в своих интервью исполнительный директор Андрей Егорович Колупов. Руководство компании стремится к тому, чтобы найти и пригласить на работу молодых перспективных инженеров, создать им благоприятные условия для личностного и профессионального роста. Практика показывает, что такая политика дает свои плоды.


На днях стало известно, что инженер компании «Контроль ИТ» Немцов Юрий Владимирович стал дипломантом VII Всероссийского инженерного конкурса. Параллельно с трудовой деятельностью он учится в аспирантуре Российского университета транспорта и работает над диссертацией на соискание ученой степени кандидата технических наук.


По словам Андрея Колупова — исполнительного директора компании, где работает Юрий Немцов, конкурсная работа молодого инженера была посвящена исследованию качества сетей мобильной связи на железнодорожном транспорте. Она была представлена в секции «Интеллектуальные, транспортные и телекоммуникационные системы». Практическую базу для своего исследования Юрий собирал в том числе с использованием оборудования, разрабатываемого ООО «Контроль ИТ».


Всероссийский инженерный конкурс проводился в 2022 году в седьмой раз. Основные цели мероприятия — развитие инженерного потенциала в России, поддержка талантливых студентов и аспирантов в их научной и профессиональной деятельности, налаживание преемственности между высшими учебными заведениями и предприятиями реального сектора экономики.


Организатором VII Всероссийского инженерного конкурса является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. Партнерами мероприятия выступают «Роскосмос», «Росатом», ВЭБ РФ, ОАО «РЖД» и другие известные организации. Среди вузов, поддерживающих конкурс, НИЯУ МИФИ, ПОЛИТЕХ, МИСиС, Томский политехнический университет, Тюменский государственный университет, ДВФУ, Сибирский федеральный университет и другие.


В 2022 году Всероссийский инженерный конкурс проводился по 17 направлениям. Призер Юрий Немцов из компании «Контроль ИТ» рассказал своему руководителю Колупову Андрею Егоровичу о том, что представил свою работу на отборочном этапе в марте 2021 г., а затем в двух полуфиналах и финале мероприятия. В итоге молодой инженер стал призером в номинации «Лучшая выпускная работа аспиранта». Андрей Колупов от имени руководства и коллектива ООО «Контроль ИТ» поздравил Юрия Немцова и пожелал ему дальнейших успехов на профессиональном поприще.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин