Обзор Škoda Kodiaq: отличное авто для вашей семьи


Современный Škoda Kodiaq – один из лучших семейных автомобилей на рынке. Стандартный вариант – пятиместный, в семиместной версии присутствует дополнительный третий ряд. Машина на протяжении времени своего развития сохраняет свои старые достоинства и активно приобретает новые.


Дизайн и другие особенности


Машины Škoda имеют самобытный стиль, который называют кристаллическим. Особенно ярко он проявляется в дизайне фар и задних фонарей. Решетка радиатора в стильном черном лаке приправлена хромированными акцентами. В каждом авто вы найдете информационно-развлекательную систему, оснащенную цветным сенсорным экраном. А это – разные функции, в том числе радио, возможность проигрывания аудиозаписей, разговоры по громкой связи по телефону, управление с помощью клавиш, расположенных на руле. Узнать больше можно на сайте https://sigma-skoda.ru/models/kodiaq, где представлена подробная информация о модели.


В Škoda Kodiaq есть все, что может потребоваться. Коробки передач технологичные, двигатели – экономные. Мультимедиа действительно заслуживает похвалы – отклики мгновенные, экран высокой четкости, картинка качественная.


Крышка багажника может быть открыта махом ноги. Бампер практически не выступает за пределы кузова, владелец авто не испачкается. Также стоит отметить низкую погрузочную высоту – комфортно складывать в багажник тяжелые вещи. Имеются крючки для пакетов. Даже в пятиместном варианте «Шкода Кодиак» является одной из самых вместительных машин в классе.


Оборудование и интеллектуальные системы помощи


В перечне оборудования – множество технологий. Есть подушки безопасности, трехзонный климат-контроль, обеспечивающий комфорт внутри. Двери кроссовера имеют защиту от сколов – специальные выдвижные бамперы. Современный автомобиль не может существовать без интеллектуальных систем помощи на дороге. Автомобиль сам предугадывает аварийные ситуации.


Машина предлагается в комплектациях Active, Ambition, Style. К примеру, в комплектации Ambition присутствуют передние и задние датчики парковки с функцией автоматического торможения. Также есть:



  • датчик освещенности;

  • легкосплавные диски Elbrus 18 дюймов;

  • инновационные светодиодные матричные фары.


Последние имеют несколько режимов работы для разных ситуаций и климатических условий. Опционально модель может быть оснащена современной аудиосистемой премиального уровня Canton, включающую в себя 12 источников звука, в числе которых еще и сабвуфер. Качественное звучание гарантировано. Ознакомиться с фотографиями автомобиля можно на сайте официального дилера. Машина надежная и отлично подходит для поездок всей семьей.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин