Кадыров, разочаровавшись в украинцах, просит Путина сменить власть на Украине


Глава Чечни Рамзан Кадыров призывает президента РФ Владимира Путина довести спецоперацию на Украине до конца: полное уничтожение нацистов и бандеровцев, а также шайтанов — наемников из множества стран , и смена власти в Киеве.

Об этом Кадыров сказал в видеообращении, обнародованном в Telegram-канале «Kadyrov_95»

«Я один из тех, кто просит президента РФ навести порядок полностью на территории Украины. Мы настроены очень жестко», — заявил Кадыров, отметив, что он разочаровался в украинцах, отдающих свои жизни за неуравновешенного клоуна-наркомана.

Возмутившись инцидентом с российским послом в Варшаве, глава Чечни, обращаясь к Путину, сказал:

«Мы просим президента заставить все государства, которые с нами не считаются, встать на колени…. Польша… С послом где так поступают? Это что такое? Что за демократия, что за Европа? Почему не принимают меры. Если бы это было в Чечне, весь мир собрался бы и начал осуждать и вводить санкции. Ну, он же посол! Это нарушение всех норм».

Напомнив, что на Украине находится множество наемников, националистов из стран, входящих в НАТО, а также их сторонников, Кадыров выразил уверенность, что у них нет главного — силы духа. По его словам, всегда выигрывает пехота, не авиация и не артиллерия, беспрекословно исполняя приказы Верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина.

«Все те, кто лает сегодня на Россию, понимает только язык войн. Мы его с детства научились понимать, можем петь, танцевать… Мы его выучили, чтобы защищать людей всех национальностей»,— добавил Кадыров.

Приведя в пример чеченский народ, который готов сатанистам, писавшим гадости про пророка Мухаммада, «достать их глотки и наказать», Кадыров обратился к Верховной Раде, ВСУ и СБУ: «посмотритеь вокруг и успокойте Зеленского».

«Те, кто сейчас помогает, потом бросит, как в Афганистане, оставив оружие, а наш президент (Путин – ред.) своих не бросает», — резюмировал глава Чечни.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. serg
    Не понял? А что Кремль хотел ограничиться уничтожением нациков наполовину?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин