Чем хороши Хiaomi Mi smart scale 2?

Напольные весы давно стали привычным атрибутом почти каждого жилья. К этому в немалой степени привела популяризация здорового образа жизни и правильного питания — теперь контроль веса справедливо считается чем-то правильным и обыденным.


Данное устройство может в быту пригодиться спортсменам, приверженцам правильного питания, людям, которые просто хотят сбросить вес. С помощью хороших весов можно даже отслеживать вес маленьких детей, что несомненно удобнее, чем отдельно приобретать детские весы. Однако качество их работы и ваша удовлетворенность результатом будет зависеть от того, насколько вы разбираетесь в тонкостях выбора подобных девайсов.


Все домашние весы можно разделить на механические и электронные. Первые — достаточно износостойкие, но обладают большой погрешностью. Поэтому большинство пользователей выбирает современные электронные весы. Они оснащены дополнительными функциями и показывают более точный результат, который позволит отслеживать малейшие изменения вашего состояния.



Если вы хотите купить напольные весы, рекомендуем не проходить мимо Xiaomi Mi smart scale 2. Эта модель заслужила положительные отзывы пользователей благодаря своему функционалу.


Преимущества Mi smart scale 2


Данный гаджет — электронные напольные весы, которые вы можете подключить к мобильному приложению для использования дополнительных функций.



Он обладает следующими преимуществами:




  1. Высокая точность. Они отслеживают даже незначительные колебания веса, благодаря чему вы сможете отслеживать динамику вплоть до десятков грамм. Для людей, находящихся в процессе коррекции массы тела или тех, кому важно знать точный вес по медицинским показаниям, это — идеальный вариант. Вам проще будет правильно подстраивать свое питание и уровень физической активности под потребности организма без риска навредить здоровью из-за ложных показаний.




  2. Возможность определения индекса массы тела. Поскольку весы подключаются к приложению, вы можете фиксировать в нем дополнительные антропометрические данные, например, рост. Это необходимо при попытках скорректировать вес, так как для здоровья важна не величина массы, а именно ИМТ. Он показывает, насколько ваш вес пропорционален вашему росту.




  3. Возможность получить от приложения индивидуальный «совет» касательно питания и тренировок. После того, как весы зафиксировали ваш вес и определили ИМТ, в приложении вы можете ознакомиться с некоторыми базовыми рекомендациями по возможной смене образа жизни. Это не может считаться руководством к действию, но может дать вам общее понимание того, в каком направлении следует двигаться.




  4. Возможность коллективного использования. Данный гаджет способен «узнать» до 16 пользователей, зарегистрированных в приложении. Весы будут сортировать полученные результаты, соотносить их с сохраненными данными и определять, кто в данный момент стоит на платформе.




  5. Дополнительная польза для матерей и владельцев домашних любимцев. Малыши весят слишком мало, чтобы весы распознали их вес — то же происходит, например, с кошками. Весы от Xiaomi определяют вес с высокой точностью — взвесьтесь сначала сами, а потом — с ребенком на руках. Гаджет определит разницу, которая и будет равна весу вашего малыша.




  6. Дизайнерское решение. Как и вся бытовая техника этой компании, электронные весы выполнены в минималистичном стиле, который позволяет им хорошо смотреться в любом интерьере.




Подбирая напольные весы, вне зависимости от вида и производителя, учитывайте их размеры, материал платформы и функционал. Они должны соответствовать вашим индивидуальным потребностям.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин