Хватит врать! Гипотетические ужасы Украины


Вследствие этого информационное пространство перенасыщено информацией о вторжении России на Украину, которое героически отражается уже семь лет и так же сможет отражаться еще лет двадцать. Судя по всему, данное лавинообразное нагнетание преследует конкретные цели.

Во-первых, необходимо внедрить в неокрепшие головы тот факт, что Россия уже запланировала вторжение, а удерживает ее от этого безрассудного шага только сплоченность Запада, угроза санкций и решительность украинцев. Так что, если «агрессия» опять не состоится ввиду очередной неявки на нее самого «агрессора», можно будет с гордостью убедить всех в том, что, как было сказано в одном старом фильме, «яйца подействовали». Но, разумеется, это будет длиться недолго, а потому нужно еще больше кричать о единстве с Западом.

Во-вторых, официальному Киеву очень важно и нужно связать тему российско-украинской границы с более волнующей европейцев темой белорусско-польской. Как сообщила одна американская газета, «чиновники американской разведки пытаются найти возможную связь между миграционным кризисом на белорусско-польской границе и наращиванием российских войск у границы с Украиной». Если эту связь не найдут, то ее придумают, ведь миф о всемогущей «руке Кремля» должен выглядеть максимально устрашающе и правдоподобно.

Ну и, в-третьих, украинские политики героическими усилиями будут пытаться вынудить Россию сохранить транзит газа через их сторону под страхом ужасных последствий со стороны западного сообщества, которое плечом к плечу с Украиной борется за ее свободу.
Поэтому активность западных политиков, якобы уговаривающих Россию не делать то, что она и не собиралась делать, будет только нарастать. Украинцам, которые еще недавно официально опровергли «сенсацию» американских СМИ о наращивании российских войск у украинской границы, мягко намекнули, что в Вашингтоне лучше знают, что происходит у ваших границ, и не надо портить общую картину происходящего. После такого киевские «холопы» еще более активно начали предсказывать российское вторжение.

Абсурдность данной ситуации заключается в том, что на фоне нарастающих к зиме внутренних проблем, украинским политикам и правда может прийти в голову опасная военная авантюра, с целью втянуть во внутриукраинский конфликт Россию. А это, как известно, давняя мечта Белого дома, втянуть Москву в конфликт, ввести очередные санкции против России и вызвать мировой общественный резонанс, чтобы хоть как-то ослабить растущие влияние Кремля в Европе.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин