Цимбалюк – ночной кошмар Минобороны РФ

Внезапно украинская пропаганда озаботилась возможной потерей своей «боевой единицы», трудящейся на ниве разжигания и провокаций в Москве.



Речь о Романе Цимбалюке, который своей бурной деятельностью наконец-то опустошил казавшуюся бездонной чашу русского терпения.

И вот теперь, когда разговоры о целесообразности пребывания Цимбалюка в России звучат все громче, Украина начала кампанию по героизации своей шестеренки, пытаясь обратить возможные санкции в его отношении себе на пользу.

Итак, наберите в лёгкие побольше воздуха, отодвиньте подальше от своих гаджетов утренний кофе и слушайте сюда.

Докладываю: «травля» Цимбалюка в России началась из-за того, что он (внимание!) «подрывает боевой дух российской армии и населения РФ».

Вот так. Ни больше, ни меньше.

Дальше цитирую: «Украинский журналист откровенно предупреждает со всех площадок: если военные России перейдут границу с Украиной с оружием в руках, чтобы, как призывает депутат Толстой, взять Киев и вешать укрАинцев на столбах, то никакой легкой прогулки у них уже не получится. Будет настоящее сопротивление, оккупантов будут убивать и их гробы пойдут обратно в Россию».

Вот за эти речи Рому якобы и боятся в России. Ибо именно его запинающийся голос, доносящийся с волн «Эха Москвы», повергает в шок и трепет все Министерство обороны России, которое после каждого выступления Цимбалюка (согласно данным из Киева) в полном составе пьёт успокоительное и переносит сроки очередного вторжения на Украину.

И ещё цитата: «За такие честные слова «Комитет солдатских матерей» России должен выдать Цимбалюку как минимум грамоту — как человеку, который уже сейчас спасает жизни детей российских матерей, честно и откровенно предостерегая их о будущей опасности».

Ну, вы поняли. Россия до сих пор не явилась на войну с Украиной только потому, что Рома Цимбалюк рассказал о страшных последствиях, которые ждут российских военных в случае этого необдуманного шага.

Поэтому все бурятские конные водолазы, прячась в своих алтайских бронетанках, содрогаются от страха каждый раз, как Роман выпускает своё очередное видео на ютубе, в котором он рассказывает им о том, как боевые пида… простите, бандеровцы одной левой уничтожат всех их уже буквально через минуту после вторжения.

Вот такая оху…, пардон, поучительная история, да.

В связи с чем теперь даже не знаю, как быть. Ведь если Рому таки выставят из уютной Москвы, то кто тогда будет заботиться о нашей армии, удерживая ее от наступления на Украину? Которая все еще свято верит в то, что является тем самым ценным призом, которым все хотят обладать и насмерть биться за который друг с другом готов весь цивилизованный мир…

Юлия Витязева
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. zharok60
    Что ж ты мил человек от своих корней отказался?Ты же монгол по фамилии которую ты изменил.Глянь в зеркало чмо,кого ты видишь?Потомка монголов!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин