Манускрипт Безуглой-Войнича

Манускрипт Безуглой-Войнича

Депутат от «Слуги народа» Марьяна Безуглая вплотную приблизилась к расшифровке легендарного манускрипта Войнича, известного также как Beinecke MS 408. Это иллюстрированная рукопись, написанная предположительно в XVI веке на неизвестном языке с использованием неизвестного алфавита. Столетиями выдающиеся лингвисты, криптологи и математики пытаются понять: что там, б…ть, написано?! И все без толку.

В результате манускрипт назвали «Святым Граалем» криптографии. Американское криптографическое общество назначило премию в 1 млн. свежеотпечатанных долларов для того, кто расшифрует таинственный, сука, артефакт. Безуглая вплотную приблизилась к открытию тайны, сидевшей,как заноза в заднице (по меткому выражению Байдена) криптологов. Плоды своих ночных изысканий представительница «слуг» представила на форуме «Украина 30. Платежки».

Миллиарды украинцев во всем мире, а также в самых отдаленных частях нашей, безусловно, обитаемой Вселенной с нетерпением ждут этих форумов, инициированных нашим выдающимся истребителем кремлевских ботов, покорителем Аравийского и иных полуостровов, кумиром шейхов Эмиратов, причем, сука, объединенных, Зеленским. Простые люди обычно называют его «Тот, кто дарит нации надежду». Это уже второй форум из тридцати. К сожалению, «простой исторический деятель, активно распространяющий ауру счастья» не смог прибыть на мероприятие, посвященное коммунальным тарифам. Он вместе с выдающимся советником Ермака по арабской макроэкономике Тимофеем Миловановым (прозвище «Дебил») занимался обеспечением продовольственной безопасности ОАЭ. Шейхи и не подозревали, что могут вымереть от голода без поставок халяльных украинских продуктов. Зеленский открыл им на это глаза. Ну а первая леди, всеобщая любимица и конкурентка Мендель, традиционно предложила шейхам обратить внимание на раскрашенный яйца. Писанки. Она раскрыла огромный культурный потенциал, заложенный в этом объекте творчества нашей нации. И, естественно, по старой доброй традиции запустила в дело аудиогид на мове. До этого в местном супермаркете вообще не было гидов. Теперь есть.

Поэтому причины отсутствия Зеленского на форуме крайне уважительны. Он трудится в поте лица Милованова. Все время держит руку на пульсе Разумкова. Еще не успел приземлиться в аэропорту, как прямо в ВИП-зале провел совещание по поводу подрыва трех украинских военнослужащих на мине. Прямо в аэропорту всех причастных и непричастных собрали – военных, санитаров, менеджеров, специалистов по кризисным ситуациям, даже ветеринара вызвали. Правда, потом отправили обратно на рейсовом автобусе. А для чего? Чтобы Зеленский не потерял ни одной секунды. Только приземлился – бац! Совещание. Быстрое, решительное. Санкций пока не ввел. Но дал десять суток на поиск виновных. Вот это подход! Работа спорится в руках лидера нации. Буквально горит и взрывается.

Как только вырубили кремлевскую пропаганду, так сразу же все поняли: лучше Зеленского президента быть не может в принципе. Арабы оказались нашими ментальными братьями. Вся страна заступила на трудовую вахту, обеспечивая продовольственную безопасность ОАЭ. Не помню, кто из наших героев сказал знаменитую фразу – «прирастать Эмиратами будем». По-моему, либо Орлик, либо Бандера. Но не Сковорода. О чем это, б…ть, я? Да, о Безуглой. Талантливая девочка тридцати двух лет. Или сколько ей там? Расшифровала-таки долбанный манускрипт. И хотела поделиться своим открытием с аудиторией. А ее не поняли.

С болью в сердце читаю массу отзывов в социальных сетях, посвященных Марьяне. Как только ни изощряются в оскорблениях тупые боты Кремля! Сразу становится ясно, что они отрабатывают жирную пайку 85-го центра специальных операций Генштаба РФ. На самом деле, выступление Безуглой – это настоящая научная сенсация мирового масштаба. Оказывается, в манускрипте речь идет о полезности повышения тарифов для обеспечения энергетической безопасности Украины.


Вот что сказала Марьяна: «Уже было сказано, что кроме электрики и того, как сложно найти баланс между импортом и ценами для населения, но, тем не менее, надо направляться к собственным мощностям – это и вопрос присоединения к европейскому пространству». Потрясающе! Никому не известный язык поддался расшифровке! Какая уникальная глубина мысли, точность и последовательность формулировок, уникальное предвидение появления «электрики» и возникновения «европейского пространства». Не могу сдержать слез восторга. Простите, но все мировые мыслители второй половины двадцатого века, в том числе и Ганна Гопко, откровенно сосут. В смысле, курят в углу.

А вот мое любимое место в расшифровке. Звучит как стихи Омара ихнего Хайама – духовного предтечи нашего Шевченко: «Сама цель в том, чтобы в рамках энергетики как таковой – то есть энергетических вопросов – это и логистический компонент, и разные категории… С позиции национальной безопасности более общие такие вещи, это чрезвычайно важно, чтобы мы его достигли на протяжении ближайших лет. И вывели это не только в экономическую плоскость, а и сохранили тот политический нарратив, вернее, тот политический диапазон, который приемлем». Недалеким людям может показаться, что Марьяна сгенерировала произвольный набор слов. Но нет! Человечество впервые услышало язык, который до последнего момента считался абсолютно мертвым. А он, с…а, живой! Безуглая должна получить Нобелевскую премию мира! Это открытие сопоставимо с тем, что сделал Кнорозов, который расшифровал письменность майя. Но Безуглая, безусловно, круче этого жалкого представителя страны-агрессора. Ей надо отлить бюст прямо в сессионном зале Верховной Рады.

Александр Зубченко
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин