Фарион получает желтую майку лидера в националистическом марафоне "Развали Украину"

Фарион получает желтую майку лидера в националистическом марафоне "Развали Украину"


"Классическая военная операция России не начнется. Россия проводит военную операцию, но не классическую. Это новейшая форма войны - войны среди людей, войны в толпе и под прикрытием женщин. Россия стала первой страной, которая ведет войну террористическими методами", - заявил сегодня депутат от самой прогрессивной и человеколюбивой партии Украины ВО Свобода пан Юрий Сиротюк.
Самая короткая память - у золотой рыбки. Ученые говорят, что она в состоянии запомнить происходившее максимум во временном промежутке пяти минут.
Пан Сиротюк практически приблизился к какому-нибудь вуалехвосту вплотную. Он, очевидно, подзабыл, что совсем недавно его боевые побратимы действовали именно таким образом - войны среди людей, войны в толпе и под прикрытием женщин и детей. Можно назвать самооборону майдана террористами, Сиротюк? Конечно, можно.


В любой стране вас так бы и назвали и наказаны вы были бы соответствующим образом. Но вам крупно повезло, вы действовали под чутким руководством и полностью по инструкциям самой свободной в мире страны, с прекрасной мирной историей. То, что она сегодня ведет три войны на разных континентах - не в счет, ее президент по праву получил Нобелевскую премию мира.

"Технология войны в толпе эффективна только тогда, когда она имеет хорошее информационное освещение, кода есть картинка. На востоке сейчас разгул махновщины, атаманщины, пьянства, наркомании, проституции и бандитизма.
Поэтому подавляющее большинство жителей Донбасса уже устали и хотят любой власти, но при этом 60% этнических украинцев Донбасса в Россию не хотят, как, думаю, не хотят и представители других национальностей", - вещает Сиротюк.

Во как. Тему бандитизма, проституции и всего остального я обсуждать не буду, уподобляться не хочу по уровню развития пану Сиротюку. А то, что сегодня на западе страны блокируются здания и неведомые люди до сих пор живут в КГГА - это как назвать? Цивилизационные ценности? Свобода?

И почему какой-то Юрий Сиротюк, которого никто на Донбассе и в глаза не видал, рассказывает, что мы хотим и чего не хотим? Ему было видение от Бандеры? "Еще одна технология, которая сейчас просматривается со стороны России - это технология контролированного хаоса.
Им нужно так взбудоражить людей, чтобы они восприняли любую власть. Путин ждет, что люди скажут: пусть хоть Путин, но будет порядок. И только тогда он будет готов ввести войска.
Но антитеррористическая операция может поставить на этом крест, и поэтому ее нужно продолжать, несмотря на то, что сказал Чуркин", - продолжает рассказывать о последствиях организованного Путиным майдана пан Сиротюк.
Все уже точно знают, что именно президент России организовал хаос в Киеве и в дальнейшем по всей стране, угрожал отправить "поезда дружбы" с вооруженными боевиками в Крым, уничтожил полностью систему правосудия и правоохранительных органов в Украине.
А против людей, которые встали на защиту своих домов и будущего, Сиротюк рекомендует применять вооруженную силу, действуя четко по рецептам Госдепа США, опробованных на различных государствах в Африке, Азии и Латинской Америке...


Перейдем к несравненной всемирно известной (в очень узких кругах русофобов всех мастей) активистке движения " Развалим Украину!" - народной депутатке от той же партии эквилибристов зажигательными смесями - пани Ирине Фарион.
Вы еще верите, и ваши глаза источают влагу, когда вы слышите и читаете про "Едину Украину"? Тогда мы идем к вам. "Ми визволилися від фізичної присутности серійного вбивці Януковича, за якого на президентських виборах проголосувало понад 8 мільйонів громадян України. Тепер його, за даними соціології, і далі вважає президентом лише 10% населення. Більшої гуманітарної катастрофи годі собі уявити, ніж такий вибір певної і своєрідної частини українського суспільства.
За терени дислокації саме цих виборців Януковича зараз змагається наш одвічний московський ворог. Путін сараною пре туди, де втрачена українська ідентичність, головним знаком якої є МОВА.
Тому через своїх агентів типу єфремових, симоненків, тарут та інших політиків-паралітиків, що називають себе опозиціонерами і кандидують у президенти, звучить вимога надатимові окупанта статусу другої державної мови (або продовжити дію закону Колєсніченка). Це означає узаконити на території України ворожу для українців російську державу", - сегодня написала Фарион в своем блоге на УП.


Всем все понятно? Ни о каких компромиссах и речи идти не может - только сила и только война за мову, за нацию. Все, кто этого не понимает - чужак и враг, совок и путинский раб. Пани Ирина совсем не оригинальна в своих речах и текстах, серьезным достижением ее в этой борьбе является переход Крыма под юрисдикцию России, но неумолимая пани не унимается.
Такое впечатление, что ее цель - как можно сильнее сплотить восток и юг страны в понимании того, что мы с фарионами-сиротюками-тягнибоками - извечные враги.
"Отож умова політичних дегенератів щодо бажаного "втихомирення" Донбасу і Харкова ціною здачі державного статусу української мови, за яку померла не сотня, а мільйони великих українців упродовж нашої кривавої історії, – це дешевий і тупий шантаж "язиком", запрограмований Путіним і його рускоязичними блазнями", - продолжает рефлексировать Фарион, чьи психические мутации заметны невооруженным взглядом студента- первокурсника медицинского вуза.
Опять во всем Путин виноват, это же он внушает бедным дончанам, что ВО Свобода - партия безумных политических провокаторов, а народные депутаты от этой партии сделали для развала страны больше, чем все "мільйони великих українців упродовж нашої кривавої історії" для ее процветания.


Продолжаем дальше изучать выжимки из позиции тараканов в голове Великой Украинки: "Дякуємо вам за цю страшну суспільно-політичну темінь перед неминучим світанком україноцентричної України. Ви – минущі. Ми, українці всієї України, а не регіональної – вічні. Постійне ваше і вашого охвістя зазіхання на визначальну ознаку нації – українську мову – свідчить лише про одне: ви агресивні, аморальні чужинці, помножені на засимільованих хохлів-плебеїв, – ніколи не здолаєте незалежної Української Держави – бо вона вічна, ви ж – тимчасові, як ваша сумнівна перемога у депресивному регіоні; тимчасові, як ваші брудні статки, з якими навіть у пекло не входять; тимчасові, як безвольність і роздвоєність ющенків та популізм і брехня тимошенків".

Я предлагаю, мало того, даже настаиваю на проведении обязательной психиатрической экспертизы для всех украинских народных депутатов и членов правительства. И внести это положение в новую Конституцию. Как можно выдавать мандаты людям в таком запущенном состоянии? Ведь они же даже не скрывают, что больны. А качество принимаемых шизофрениками законодательных актов ведь напрямую влияет на процессы в стране, в данном случае не слышны в мозгу даже шорохи, все окостенело очень давно.


Аморальные, агрессивные чужаки - чем же думает пани Ирина Фарион, народный депутат Украины о своих согражданах с Юго-Востока страны, которые требуют чтобы русский язык, язык их предков, строящих, проливавших кровь за свою землю, поднимающих Украину из руин; занял положенное ему по праву место в цивилизованном государстве - государственного языка? Похоже, что думают за нее ее внутренние паразиты.
Превратив из-за своей агрессивности и трайбализма, присущих раннему палеолиту, страну в очередную Руину, паяцы из ВО Свобода не унимаются, строча пропитанные бессильной злобой пасквили и брызгают слюной в попытке доказать недоказуемое.

Вообще члены ВО Свобода, а особенно публичные личности из этой партии, абсолютно деструктивны в своих действиях, гиперативны в разрушении того, что складывалось веками, и непоколебимы в своих убеждениях.
Наскочить в сессионном зале на неугодного депутата, избить какого-нибудь непонравившегося чиновника или общественного деятеля - верхняя планка их достижений. Внимание очень трудно привлекается и фиксируется.
Запоминают уроки замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия "пространство", "время" и т. д... Кто еще подходит под это описание? Почитайте перечень медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности.

My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Петр
    Может я покажусь кровожадным, но эту тварь надо привязать за ноги к верхушкам двух берез и отпустить...
    pop
  2. MASTER
    Цитата: Петр
    Может я покажусь кровожадным, но эту тварь надо привязать за ноги к верхушкам двух берез и отпустить...


    Наверно я тоже кровожадный, но я её спокойно видеть не могу. acute
    Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
    Фридрих Ницше
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин