Войска НАТО у границ РФ рассыплются без единого выстрела


Североатлантический альянс получил потенциально сокрушительной удар с самого неожиданного направления. Вот уже который год подряд НАТО устраивает масштабные учения у российских границ, раз за разом всё больше нагнетая обстановку и провоцируя Москву на жёсткую реакцию. В последнее время руководство альянса даже не скрывает истинных целей, открыто отрабатывая сценарии противостояния с РФ в Восточной Европе вплоть до обмена ядерными ударами. Янки с помощью своих ручных европейских вояк в полной мере возродили Холодную войну и снова толкают Европу к большой катастрофе. Но тут свои коррективы внесла стихия (хотя это ещё бабка надвое сказала)

Очередная агрессивная вакханалия Запада всё на ту же тему «противостояния с РФ» оказалась под угрозой срыва из-за китайского коронавируса. 6 марта среди участников интернациональных учений в «Cold Response 2020» в Норвегии обнаружили одного заражённого смертельной заразой. В итоге 1300 вояк оказались в карантине, а страны ЕС, ещё не успевшие отправить своих военнослужащих, начали спешно отказываться от участия в опасном мероприятии. Первой 4 сотни своих солдат чуть ли не на взлёте завернула Финляндия. В пресс-службе Сил обороны вежливо сообщили, что финская бригада, конечно, будет разочарована из-за отмены столь «важной» командировки, но для Хельсинки превыше всего безопасность своих граждан. Вслед за финнами «в отказ» пошли и другие потенциальные участники манёвров, которые, кстати, должны были начаться уже 9 марта.

В итоге, уже сейчас можно предположить, что новый антироссийский шабаш был сорван. Европа массово сдаёт позиции перед китайской эпидемией. С таким развитием событий стремительное наращивание ВС НАТО у российских границ, происходившее несколько последних лет, сыграет с инициаторами новой «Холодной войны» очень злую шутку. Если вирус не выкосит американских вояк, сгруппировавшихся в основном в болотах Польши и Прибалтики, то они сами разбегутся, куда глаза глядят. Скорее всего, конечно, их просто спешно эвакуируют домой, но если не успеют….

Вот так просто и рассыплется вся грозная сила НАТО, якобы нависшая над Россией. Для нейтрализации этой бесполезной орды не понадобится ни одного выстрела. А если поверить в конспирологическую теорию (очень даже жизнеспособную, кстати) об американском происхождении коронавируса, ситуация вообще заиграет уникальными красками. Получается, что американские русофобы жестоко сами себя наказали. А русофобия оказалась-таки смертельно опасной для своих создателей.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Valerian2.0
    Да когда у них были нормальные-то учения? Вояки НАТО то заблудятся, то замерзнут, теперь вот вирус подхватили. Все это говорит только о том, что НАТО распускать пора, пока сами все там не переубивались различными способами....
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин