Вот он, шанс!, или Как Украина захватит Россию без боя



Уже в ближайший понедельник, 19 ноября, Россия может исчезнуть с мировой арены как самостоятельное государство и стать территорией, подконтрольной Украине.

Это произойдёт, если среди украинских политиков окажется хотя бы один решительный человек, готовый, с минимальным для себя риском, заявить о своих правах на верховную власть на всей территории России.

19 ноября впервые в мировой практике возникнет уникальная ситуация, когда сразу два первых лица государства окажутся за его пределами и, следовательно, утратят право на легитимное управление.

Президент России Владимир Путин в этот день проведёт переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в Стамбуле, а Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев совершит рабочую поездку во Вьетнам, где у него состоятся встречи с вьетнамским коллегой Нгуен Суан Фуком, а также президентом Нгуен Фу Чонгом.



Таким образом, в России более чем на сутки возникнет вакуум власти, вопреки усилиям сотрудников протоколов Путина и Медведева, которые [сотрудники - прим. ред.] всегда стараются составить графики лидеров страны таким образом, чтобы они не покидали Россию одновременно, о чём рассказал журналистам 13 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Однако в экономике России столько проблем, на фоне усиливающейся с каждым днём международной изоляции [из-за коварного возврата Крыма и нежелания обеспечить приемлемый, то есть хотя бы на уровне 7 евро/час, доход украинским рабочим и служащим, из-за чего они вынуждены в массовом порядке отправляться на заработки в Европу и Россию - прим. ред.], что пренебречь хотя бы малейшим шансом прекратить международную блокаду Россия попросту не может себе позволить.

При этом и Турция, и Вьетнам категорически не согласны на перенос сроков хотя бы одного визита, совершенно не нужного им, но крайне ценного с точки зрения Кремля.

В общем, 19 ноября все разъедутся... и вот тут-то и может начаться самое интересное!

В соответствии с пп.4 п.12 ст.9 IV энергопакета Европейской Энергетической Хартии, Украина признаётся стороной, интересы которой должны быть удовлетворены в первую очередь, так как именно перед Украиной долг России особенно велик [$4.04 трлн. по состоянию на 0.1.07.2018 - прим. ред.].

Чтобы сделать его [долга - прим. ред.] возврат полностью транспарентным и релевантным, должно быть, согласно европейскому законодательству, соблюдено только одно условие - совершено согласие на данное действие, и не где-нибудь, а в официальной резиденции верховной власти страны-должника.

Но 19 ноября власти как таковой в России не будет! И это значит, что любой украинский государственный служащий, в ранге министра или замминистра (или выше), сможет, проникнув в Кремль, подписать от лица России любые обязательства, и они будут признаны международным сообществом законными.

Так что дело за малым - всего лишь нужно срочно найти политика, способного рискнуть своей карьерой ради великой цели. Дело в том, что сразу после подписания пакета документов, герой будет вынужден уйти в бессрочную отставку со всех своих должностей постов - таковы правила европейского делопроизводства.

А это значит, что, помимо прочего, он утратит и право на безвиз™, и другие завоевания украинского народа.

В общем, найти согласных, да ещё и всего за оставшихся 3-4 дня - задача не из лёгких.

Теоретически эту роль может сыграть и один из сотников Майдана,



но ему потребуется единогласное одобрения всего Круга Сотников, и голосование должно быть личным, а подавляющее большинство из них сейчас находятся на заработках в Польше. Как видите, этот вариант, к сожалению, малореален - кворум просто не успеют собрать.

Определённые трудности могут возникнуть и при организации прорыва в собственно Кремль, так как его охрана, несомненно, станет чинить всяческие препятствия. Но здесь, по неофициальной информации, будут использованы наработки Михаила Саакашвили, совершившего свой знаменитый прорыв украино-польской границы, так что надежда на успех есть.

Резюмируя: Украине предоставляется редчайший, единственный в своём роде шанс, и только от неё зависит, воспользуется ли она им, и если да, то насколько успешно.

Но даже неудачная попытка станет, естественно, очередным мощным сигналом для тех, кто понимает.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Дмитрий
    Вот это блин трава
  2. В случае отсутствия в в стране первых двух лиц государства (Путина и Медведева) главой государства на период их отсутствия становится третье лицо в государстве председатель Совета Федерации Матвиенко со всеми полномочиями главы государства.Так что вакуума власти не будет.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин