Таких защитников Родины надо сажать

Таких защитников Родины надо сажать

Как думаете, что будет если общественность узнает куда на самом деле уходят их деньги?

Директор института исследований по Ближневосточной политике (IRmep) — Грант Смит отправил запрос в ЦРУ о предоставлении ему данных статей бюджета разведки с 1990 по 2015 год. Он хочет включить их в свои исследования о том, как ядерные ноу-хау, материалы и технологии США были направлены на поддержку израильских организаций, занимающихся тайными исследованиями и разработками в области ядерного оружия.

Еще в марте 2017 окружной судья США Таня Чуткан приказала ЦРУ выполнить заявку Смита, но до сих пор этого не было сделано.

23 августа Федеральный суд Вашингтона отклонил просьбу ЦРУ пересмотреть судебный приказ вынесенный в марте. Это очень редкое и важное событие.
Почему ЦРУ тянет время?

Согласно докладу Исследовательской службы Конгресса США «Иностранная помощь США Израилю«, написанному Джереми М. Шарпом, специалистом по ближневосточным делам 22 декабря 2016 года.

«Иностранная помощь США Израилю незаконна с середины 1970-х годов, когда два сенатора запретили любые доллары США, направляемые в подпольные ядерные государства.»

Если ЦРУ предоставит данные институту исследований по Ближневосточной политике, то, возможно, в рядах ЦРУ обнаружатся нарушители закона, которым придется отправиться за решетку.

По данным доклада «Иностранная помощь Израилю»:

США предоставляют Израилю 10,1 млн. долларов США в виде военной помощи каждый день.

22 декабря 2016 года, Соединенные Штаты предоставили Израилю 3,1 млрд. долл. США на финансовый 2017 год в рамках прямой двусторонней военной помощи (также именуемой «Внешнее военное финансирование» или FMF).

Конгресс также санкционировал 600,7 млн. долл. США на «совместные» программы противоракетной обороны в Израиле, в результате чего общая военная помощь Израилю составила 3,7 млрд. долл. США в год.

Эта передача денежных средств является незаконной с точки зрения Закона о международном контроле за безопасностью и оружием 1976 года, в котором говорится, что помощь США не может предоставляться странам, которые не подписали Договор о нераспространении ядерного оружия (NPT). Да, кстати, Израиль не подписывал этот договор. То есть, они в любом случае выйдут сухими из воды.

Напомню, что последним президентом, который пытался противостоять Израилю и израильскому лобби был Кеннеди. Он пытался остановить израильскую программу в приобретении ядерного оружия и пытался заставить Американо-израильский комитет по общественным связям (AIPAC ) зарегистрироваться в соответствии с законом о регистрации иностранного агента. Чем это закончилось мы прекрасно знаем.

Чтобы последующие президенты не принимали новых попыток, на каждого кандидата в президенты собирается компромат. Так было с Бушем старшим и Клинтоном. Сейчас они заставляют Трампа плясать под свою дудку. На самом деле многими процессами руководит зять Трампа Джаред Кушнер. Именно он занимается делами Ближнего востока.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин