Печальные новости, Европа: своих деток мало, а мусульман много?

Печальные новости, Европа: своих деток мало, а мусульман много?

Настали невеселые денечки для европейцев. Это вам не России кулачками грозить и санкциями сыпать. Доигрались в мультикультурализм, создавая образ «добрых дяденек»? Проспали смену эпох? Теперь аналитики всех мастей стращают власти ЕС демографической ямой да исламизацией Европы.

Политики должны были бить во все колокола, требуя укрепить брачные узы на государственном уровне и стимулировать рождение более двух детей в семьях. Только так можно было попробовать удержаться на одном уровне с мусульманской общиной в каждой европейской стране. Не подумали, забросили решение этой проблемы и продолжили свои «пляски» в Брюсселе?

Молодцы! Скоро наступит «время собирать камни». Недаром архиепископ Страсбургский заявил: «Сегодня мусульмане хорошо знают, что их фертильность такая высокая, что они могут назвать это… Великим Замещением. Они очень спокойно говорят, что когда-нибудь все это будет их». Их количество ежегодно растет, а коренные европейцы вымирают.

Беспокоиться уже поздно? Осталось только наблюдать за тем, как европейские территории подгребают под себя будущие хозяева, периодически сокращая численность местного населения посредством терактов? Недаром появился термин «Новая Япония» относительно Европы.

Дело в том, что Страна Восходящего Солнца помешана на чистоте крови. Результаты подобной политики не заставили себя ждать: закрываются школы, население стремительно стареет (40% населения старше 65 лет), закрываются региональные советы, сокращается число ресторанов, пустеют дома. К 2040 году население страны сократится на треть или даже на 50%.

Европа, в свою очередь, может похвастаться абортами, однополыми браками, преследованиями и разрушением традиционных семей, внедрением в школы программ полового воспитания и прочими своими «ценностями». Результат один: европейцы вымирают, мусульмане «цветут и пахнут».

Пора ознакомиться со статданными исследовательского института Centro Machiavelli: при сохранении текущих тенденций к 2065 г. количество иммигрантов первой и второй волны превысит 22 млн. человек. В 13 из 28 стран ЕС в 2016 году смертность превысила рождаемость. Без иммигрантов население Германии и Италии сократится на 18% и 16% соответственно.

Европейские политики видят два пути решения проблемы: иммиграция и воспроизводство населения за счет собственных ресурсов. Последний вариант поддерживает Виктор Орбан, венгерский премьер-министр.

Решение пора принимать: время поджимает, а прогнозы неутешительные, принимая во внимание тот факт, что в ближайшие тридцать лет население Африки вырастет более чем на миллиард человек. Сколько из них решит отправиться в Европу? Такой поток будет не сдержать…

Восточной Европе тоже достанется. К 2050 г. Румыния потеряет 22% населения, Молдавия - 20%, Латвия - 19%, Литва - 17%, Хорватия - 16% и Венгрия - 16%. Население Польши сократится до 32 млн. человек по сравнению с 38 млн. сегодня.

В Венгрии будет проживать менее 8 млн. человек, причем каждый третий из них будет старше 65 лет. Достанется и болгарам, где произойдет самое стремительное сокращение численности населения в период с 2015 по 2050 гг.: оно сократится до 5,15 млн., то есть на 27,9%. Депопуляция Хорватии достигнет свыше 50 тыс. человек в год.

Сухие цифры, ничего личного, как говорится. Столько проблем, а они все беспокоятся о мнимой «российской агрессии», хакеров выискивают, санкции вводят. Внутри Европы такая «бомба» вызревает, что впору задуматься, когда она рванет и похоронит под собой остатки европейской цивилизации.

Россия вас от мусульман спасать не станет, даже не надейтесь. Выживают сильнейшие, а не изнеженные толерантностью куколки, при этом активно сующие нос в чужие дела.

Пора осознать истинный смысл фразы «Дети – наше будущее», не так ли, Европа? Или ждет тебя мечеть Парижской богоматери и естественная замена населения.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Georgievic
    Зачётно!
  2. Cttepan
    Аллах акбар!!!!!!!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин