Герои АТО на львовском базаре торгуют армейской амуницией, рюкзаками и оружием

Герои АТО на львовском базаре торгуют армейской амуницией, рюкзаками и оружием



Галичанские патриоты распродают родину. Причем, в буквальном смысле: на львовских рынках активно торгуют вещами ВСУ, «позаимствованными» на «передке». Все, что пронырливые волонтеры таскали в зону АТО ( начиная от трусов и заканчивая карематами), ныне идет с прилавков родины самых лучших геноцидов. Среди товаров на Краковском рынке, самом популярном в Лемберге, можно заметить берцы, форму и рюкзаки. Об этом сообщил пользователь Ден Мастеркевич на своей странице в Facebook. Он рассказал леденящую кровь историю о том, как пошел с побратимом на базар за салом и увидел демонстративно вывешены рюкзаки ВСУ.

«Развернув рюкзак, четко видно место срезанной бирки. Как только продавец увидел нашу заинтересованность данным товаром и увидел, что я снимаю на камеру телефона, сразу же начал прятать рюкзаки за прилавок», - стуканул «вытиран АТО». Кроме того, предприимчивые львовские барыги продают берцы «ТАЛАН» старого и нового образца и пиксельную форму. Возмущенный воин света попросил максимальный репост у пользователей патриотичных пабликов, и пользуясь случаем, передал привет «зажиревшей свинье Мищуку и людям, которые его покрывают! Вы позор ВДВ!».

Естественно, оскорбленного «хероя», тут же поддержали соплеменники, высказывая «ценные» умозаключения на тему, кому война-кому мать родна.



Аня Иванова:
«Я знаю одного человека, который автомат припер с Ато и долго прятал в кукурузе, пока не продал, а вы за рюкзаки ... Есть даже такие, которые еще находясь в Ато, распродают все, что получили от волонтеров. Все зависит от совести тех, кто пришел с войны...»;

Zoriana Kopynyak: «Это же торговля на крови!»

Муслан Корчинський: «Закатать в гавно и выкинуть с базара.. пусть все честные люди, пинают этого торговца как скотину...»

Юрій Миронович Кріль: «Хлопці! Палити підарів. Палити вогнем»;

Виталий Бибик: «Если бы они не продавали форму то в пиксель я бы переодеться только в июле 16го»;

Евгений Поляев: «Да в Днепре пол Озёрки вашими шмотками торгуют. Я себе берцы не для продажи взял, грязь на карьере месить. Работать надо, кушать то хочется»;

Артём Смирнов: «Он разве украл эту форму и берцы? Так, наверное воины и несут на продажу свое имущество, а вы на человека набросились ..... Разве есть закон, запрещающий реализацию конкретно данного продукта?»;

Stan Nezveshchuk: «Какая разница, лишь пидарасы в любой ситуации о законе кричат. Если закон не запрещает торговать вещами ВСУ, еще не значит, что продавец - не уйобок. Он не должен был принимать это, а если взял, за бесценок я уверен, мог дать честным волонтерам!».

Marian Sawczyszyn: «Сил немає! Ось вам і галичька ментальність!»;

К слову, этот данный пример наглядно показывает, что холодильник легко побеждает телевизор, а жажда денег у патриотов спокойно перебивает любой патриотизм. В сети сами «одвични лыцари» признаются, что сносят на базар военное имущество, чтобы купить детям школьную форму и обувь к 1 сентября… И естественно, клянут Главкома Порошенко, за которого три года воевали, получив в обмен право менять поношенные берцы на школьный рюкзак. А также рассказывают леденящие душу истории о коррупции на блокпостах и зажравшихся генералах. Однако, свергать нынешнюю власть обиженные «херои» не спешат: без печенек не майданится, видно.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин