Умирать домой...

Умирать домой...


Мало того, что Украина продолжает войну на Донбассе, она также методично убивает своих граждан. Убивает целенаправленно, вынуждая украинцев умирать от болезней, которые вполне излечимы...

Умирать домой...



Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова может прекратить свою работу.

Врачи уже третий месяц не получают зарплату, а пациенты, которым не удалось собрать деньги на лечение, вынуждены возвращаться домой, так и не получив помощи.

По словам врача-кардиолога института Людмилы Пеньковой, многие пациенты консультируются, кардиохирургия показана, но операция не возможна, из-за того, что у пациентов нет денег и "пациенты уезжают домой умирать".

Что дальше то, господа укроевропейцы? Вы так мечтали построить свою страну, а это стройка с переворотом, обернулась смертями не только на войне, но и в вашей мирной жизни. Куда еще дальше вы будете двигаться?

Четвертый год война... никому не нужная, только что бы прийти на Донбасс и убить его граждан и помарадерить? Вы убиваете Донбасс только за то, что он не согласен с вами? Вы убиваете наших детей, за то, что их родители не стали молча принимать вашу фашистскую идеологию? За что вы убиваете Донбасс???

Ни единого раза я за три с лишним года, не получил ответа на этот вопрос... Теперь вы мрете и сами, видя так же, как умирают от вполне излечимых болезней ваши дети, старики, вы для этого устраивали переворот?

Я был в отпуске в Крыму, где все татары счастливы и не нужна им Украина с ее ненормальными скакунами. Они прекрасно живут, получают прекрасное медицинское обслуживание. Строят дома, принимают туристов и не ждут ваших ублюдков. Они счастливы в России.

Что вы натворили? Вам уже нет и не будет прощения...

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. tovarih
    Когда "свидомые" скакали на майдане,никто из них не задумывался,что будет с образованием, с медициной! Не задумывались, кастрюлю на голову и трава не расти.Одни скакали ,другие их борщом кормили с помпушками, из Америки даже печенье привезли и раздавали.Причем раздавали бесплатно!!! Халява-вот их мечта! Теперь "небратья" пусть сами и выкручивыаются.
  2. Нестор Иванович
    Верно,вот,только, подобное было и в 90-х в Москве!Несколько сот "кострюлеголовых"под предводительством агентов Госдепа уничтожили целую страну под названием СССР!Нужно было 20-ь с лишним лет,что бы понять,что содеянное было не глупостью,а преступлением перед своим народом!Неужели не видно,кому сегодня стало жить хорошо?Кучке бандитов и алигархов!В силу того,что русский и украинский народ похожи,как две бутылки минералки,только одна без газа,эта беда пришла и на украинскую землю!Нужна помощь этому народу,а не злорадство и не забывать,что когда у соседа горит дом,огонь может перекинуться и на ваши хаты!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин