Орда разорила юг Украины

Орда разорила юг Украины

Настоящая орда захватила и фактически опустошила немалую часть южной Украины. И, в отличие от событий далёкого прошлого, вместо яростного сопротивления вшивые завоеватели получили почти неограниченные полномочия от нынешних правителей страны.

Речь идёт, конечно же, о крымско-татарской своре Ислямова и Джемилёва, и о херсонской области, которая приняла на себя самый мощный удар современного почти европейского ига. За три года татарские боевики с помощью местных радикалов полностью разорили некогда богатый аграрный регион и научили украинцев ненавидеть легализованных захватчиков. В первую очередь местные жители проклинают организаторов блокады Крыма, попросту уничтоживших экономику региона, завязанную на сельском хозяйстве и на торговле с полуостровом.

Херсонский общественный деятель Геннадий Сивак рассказал журналистам о том, как легко и незамысловато татарские «активисты» вместе с местными чиновниками обманули и буквально раздели тысячи фермеров. Как оказалось, в самом начале блокадного цирка, аграриям пообещали обустроить несколько рынков на границе с полуостровом. Тем самым Ислямов сотоварищи успокоили подавляющее большинство и предотвратили возможный бунт. Когда же в область подтянулись неонацистские группировки, боевики добровольческих батальонов и подразделения ВСУ потребность в сказках отпала, и местных жителей поставили перед фактом – торговли больше не будет, поэтому следует потуже затянуть пояса. Роптать же было слишком поздно.

По словам Сивака, сейчас Херсон не высаживает и половины того объёма сельскохозяйственной продукции, который был нормой до пресловутого Майдана. И даже эти жалкие 30%-40% невозможно продать. Сельское хозяйство, а вместе с ним и экономика края, полностью уничтожены. Если добавить ко всему этому криминальный беспредел, устроенный боевиками Ислямова, сходство с нашествием орды становится просто идеальным. Фермеров грабят и убивают, а любые попытки сопротивления пресекают в корне правоохранители и сотрудники СБУ. Сепаратисты лишними не бывают, план то исполнять надо.

Вот так господа майданщик сдали огромную часть Украины в долгосрочную аренду украино-татарской радикальной орде. Херсон пострадал больше всего, но достаётся и Николаевской, Запорожской и Одесской областям. Порошенко явно вознамерился превратить юг Украины в горячую точку, эдакое собственное исламское государство на границе с Крымом. Местные жители мешают и от них постепенно избавляются. Ещё пару лет в таком режиме и регион превратиться в выжженную пустыню, отданную орде.

Юрий Макаренко

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин